Люстра подвесная Белое золото/Золото E27 14*60Вт WE234.14.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 480 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 840 |
| Мощность Светодиодные | 840 Вт |
| Высота/глубина | 680 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Абрикосовый, Хром/Прозрачный LED 1*120Вт 4000К WE456.08.303 WERTMARK
| Материал | Металл, Кожа |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Абрикосовый, Хром |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 310 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая, Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д SMD-Line-R 100W 1000mm 3000/4000/5000K черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | SMD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра св/д диммируемая COMO 158 Вт 11800 Лм 2700К/4200К/6400К белый Ritter
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ritter |
Характеристики
Розничная цена
7 838 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 596 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Стен черный w80*4 h4,5 Led 10W 3000K KINK Light
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Производитель | Kink Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Matisse Round 18 G9 D130 H22 стекло/золото bl
| Базовая единица | шт |
| Производитель | bl |
Характеристики
Розничная цена
35 004 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра св/д Мекли 4х6w+4х8w 3000K d100 H90 золото Kink Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Kink Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Bogates Plesso 435/1 (800мм)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Schon 3х60W Е14 Gold LIGHTSTAR
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIGHTSTAR |
Характеристики
Розничная цена
25 802 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алюминиевый точечный светильник 3*G5.3 хром IP20 (a029904) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 253 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389055843 |
| Наименование | Алюминиевый точечный светильник 3*G5.3 хром IP20 (a029904) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра в классическом стиле 2*E14 40Вт белый с золотом IP20 Empress (305/2 белый с золотом) Bogate's
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389127229 |
| Наименование | Бра в классическом стиле 2*E14 40Вт белый с золотом IP20 Empress (305/2 белый с золотом) Bogate's |
| Серия Автоматы АВДТ | Empress |
| Цвет корпуса | Белый с Золотом |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра в стиле лофт 6*E27 60Вт бронза, черный IP20 Creek (70118/6 черный) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389155475 |
| Наименование | Потолочная люстра в стиле лофт 6*E27 60Вт бронза, черный IP20 Creek (70118/6 черный) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Creek |
| Цвет корпуса | бронза; черный |
| Высота/глубина | 390 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Классическая люстра 6*E27 60Вт античная бронза IP20 Kleo (60006/6 античная бронза) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 590 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389070082 |
| Наименование | Классическая люстра 6*E27 60Вт античная бронза IP20 Kleo (60006/6 античная бронза) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Kleo |
| Цвет корпуса | античная бронза |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра с плафонами 4*E27 40Вт белый IP20 (30136/4 белый) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 640 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389165269 |
| Наименование | Потолочная люстра с плафонами 4*E27 40Вт белый IP20 (30136/4 белый) Eurosvet |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра в стиле лофт 8*E27 60Вт хром IP20 Rylee (70138/8 хром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389179884 |
| Наименование | Потолочная люстра в стиле лофт 8*E27 60Вт хром IP20 Rylee (70138/8 хром) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Rylee |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный подвесной светильник 8*E14 60Вт черный IP20 Frammenti (352/8 черный) Bogate's
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 625 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389170782 |
| Наименование | Умный подвесной светильник 8*E14 60Вт черный IP20 Frammenti (352/8 черный) Bogate's |
| Серия Автоматы АВДТ | Frammenti |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 810 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра с хрусталем 12*E14 60Вт золотой IP20 Crystal (10081/12 золото) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389113413 |
| Наименование | Потолочная люстра с хрусталем 12*E14 60Вт золотой IP20 Crystal (10081/12 золото) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Crystal |
| Цвет корпуса | золотой |
| Высота/глубина | 465 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа в стиле лофт 3*E14 60Вт хром IP20 Castellie (01107/3 серебро) Bogate's
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389181825 |
| Наименование | Настольная лампа в стиле лофт 3*E14 60Вт хром IP20 Castellie (01107/3 серебро) Bogate's |
| Серия Автоматы АВДТ | Castellie |
| Цвет корпуса | Хром |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра классическая 5*E14 40Вт черный IP20 Provence (22404/5 черный с золотом) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 475 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389038662 |
| Наименование | Люстра классическая 5*E14 40Вт черный IP20 Provence (22404/5 черный с золотом) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Provence |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочная люстра 6*E27 60Вт белый с серебром IP20 (16017/6 белый с серебром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389102417 |
| Наименование | Потолочная люстра 6*E27 60Вт белый с серебром IP20 (16017/6 белый с серебром) Eurosvet |
| Цвет корпуса | Белый с Серебром |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
