Светильник настенный Кофейный, Золото/Кофейный, Золото LED 1*8Вт 4000К SL1602.321.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Кофейный, Золото |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 1790 Лм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Тип поверхности | Матовая, Глянцевая |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Золото, Черное золото/Прозрачный E14 2*40Вт WE152.02.301 WERTMARK
| Материал | Металл, Кожа |
| Ширина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Золото, Черное золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 275 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенно-потолочный Белый/Белый LED 1*3Вт SL575.501.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный/Янтарный E27 9*60Вт WE236.09.027 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 540 |
| Мощность Светодиодные | 540 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный, Хром/Белый, Черный E27 3*60Вт 283-027-03 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный, хром |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 330 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Черный, Хром/Белый E27 2*60Вт 285-107-02 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 210 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный, хром |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 330 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Черный E27 5*60Вт 296-107-05 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Хром, Прозрачный G9 6*3Вт SLE103202-06 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Прозрачный, Хром E14 5*60Вт SL1232.102.05 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 425 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Дымчатый E14 6*60Вт SLE155102-06 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 360 |
| Мощность Светодиодные | 360 Вт |
| Высота/глубина | 355 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Белый LED 5*8Вт 3000К SLE283102-05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром/Белый E27 8*60Вт SL715.102.08 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 410 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Стекло, Хрусталь |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром, Черный/Дымчатый E14 6*40Вт SLE106002-06 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Хром, Черный/Белый, Черный E27 3*60Вт 116-107-03 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Темно-коричневый/Черный E27 3*60Вт SLE120402-03 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Темно-коричневый |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Золотистый/Белый, Янтарный G9 8*5Вт SLE220922-08 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Бронза/Янтарный E27 8*60Вт SLE110002-08 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Бронза/Белый E27 3*60Вт 110-507-03 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная Белый, Светлое дерево/Белый, Прозрачный E27 5*60Вт SLE114502-05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый, Светлое дерево |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность Светодиодные | 300 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Шампань/Шампань, Прозрачный E14 5*40Вт SLE260103-05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
