Светильник потолочный Белый/Белый, Серебристый G9 3*40Вт WE202.03.003 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Белый LED 1*34Вт 4000К ST605.443.34 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 34 |
| Мощность Светодиодные | 34 Вт |
| Световой поток | 2210 Лм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный, Бронза/Прозрачный E27 1*40Вт SL237.403.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный, бронза |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Хром/Черный, Прозрачный E14 6*40Вт WE398.06.023 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Хром/Хром, Белый LED 3*7Вт 3000К SLE200113-03 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 580 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 21 |
| Мощность Светодиодные | 21 Вт |
| Световой поток | 1806 Лм |
| Высота/глубина | 440 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Розовый/Розовый GU10 6*5Вт 4000К SL1213.603.06 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | розовый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Высота/глубина | 215 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Никель/Прозрачный E14 5*40Вт WE149.05.203 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 520 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Латунь/Коньячный LED 1*10Вт 3000К SL1133.313.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 385 Лм |
| Высота/глубина | 550 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Золото/Прозрачный G4 16*5Вт WE156.16.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Золото, Черное золото/Прозрачный E14 12*40Вт WE152.12.303 WERTMARK
| Материал | Металл, Кожа |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Золото, Черное золото |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Золотистый/Прозрачный E14 5*40Вт SL1119.203.05 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 700 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Золотистый/Молочно-Белый,Прозрачно-Дымчатый LED 1*42Вт SL6112.203.42 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 42 |
| Мощность Светодиодные | 42 Вт |
| Световой поток | 3150 Лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Дуб/Белый LED 1*16Вт 4000К WE514.01.703 WERTMARK
| Материал | Дерево, Металл, Металл |
| Ширина | 16 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дуб |
| Мощность, Вт | 16 |
| Мощность Светодиодные | 16 Вт |
| Высота/глубина | 1665 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Дуб, Черный/Янтарный E27 5*40Вт 561-703-05 VELANTE
| Материал | дерево, металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дуб, Черный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Бронзовый/Разноцветный E27 2*60Вт 824-806-02 VELANTE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 1070 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белый,Латунь/Белый E27 3*60Вт (из 4-х коробок) SL1133.503.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый,Латунь |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белое золото/Прозрачный G9 12*40Вт WE109.12.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Черный/Черный LED 1*9Вт 3000К SL455.401.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 427 Лм |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Хром/Прозрачный LED 1*10Вт 3000К WE451.01.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный Хром/Белый E14 1*40Вт SLE111101-01 EVOLUCE
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
