Бра Хром/Черный, Прозрачный E14 2*40Вт WE394.02.021 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Прозрачный E14 2*40Вт WE134.02.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 270 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Прозрачный E14 1*40Вт 180-101-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Белый LED 1*24Вт 3000K/4000K/6000К SLE500311-01 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1728 Лм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К/4000К/6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром, Прозрачный/Прозрачный E14 2*40Вт SL757.101.02 ST LUCE
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром, Прозрачный |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Серебристый/Дымчатый E27 1*60Вт SL117.701.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Серебристый/Белый LED 1*14Вт 3000K/4000K/6000К SLE500591-01 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Световой поток | 1008 Лм |
| Высота/глубина | 225 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К/4000К/6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Серебристый/Белый E14 1*40Вт SL116.051.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Латунь/Золотистый, Прозрачный E14 2*40Вт SLE1123-301-02 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Золото/Прозрачный, Коричневый E14 3*40Вт WE145.03.301 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 380 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Металл, Хрусталь, Кожа |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Бронза/Бежевый E14 1*40Вт SLE107931-01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 130 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый/Прозрачный G4 9*1,5Вт WE241.09.001 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 540 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 13.5 |
| Мощность Светодиодные | 13,5 Вт |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый/Белый, Прозрачный E14 2*40Вт WE392.02.001 WERTMARK
| Материал | кожа, металл |
| Ширина | 390 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 400 мм |
| Тип поверхности | Кожанная, Хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый/Бежевый E14 1*40Вт 313-001-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 245 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | ткань |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белое золото/Прозрачный, Янтарный, Разноцветный E14 2*40Вт WE141.02.301 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | Металл, Хрусталь, Кожа |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белое золото/Прозрачный E14 2*40Вт WE110.02.301 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый Zoom Белый LED 1*12Вт 3000К 1 200Lm Ra>80 15-60° IP20 L137xW59xH178 170-240В ST600.536.12 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 59 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 178 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Серебристый/Белый LED 1*100Вт RGB 8Вт 3000-6000К SLE200392-04RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Мощность, Вт | 108 |
| Мощность Светодиодные | 108 Вт |
| Световой поток | 7776 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Кофейный/Кофейный LED 3*80Вт WE444.03.607 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 490 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Кофейный/Белый LED 1*176Вт RGB 10Вт 3000-6000К SLE200472-08RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 186 |
| Мощность Светодиодные | 186 Вт |
| Световой поток | 13392 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
