00-380 Светодиодная лента 24В 7 Вт/м, COB 384 д/м, 700 лм/м, ширина подложки 3мм, 5м, CRI90+, 6500K Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
451 ₽/м
Цена сайт Орск
428 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная MR11 20Вт, 12В, GU4 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок питания (драйвер) для св/д ленты GDLI-S-350-IP20-PRO-12 General (гарантия 3года)
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 935 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 822 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1013-100Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1013-100Д 5000К IP65 IEK |
| КоличествоРС | 624 |
| ЦенаРС | 1536.9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 552 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Патрон GLH-E27-CAR-H-B, карболитовый, Е27, подвесной, без кольца, черный, 1/50/600 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-7GX53-M Черная+Дерево Альберо General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 855 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-36w 1200х180х19 6500K 3200Лм матовый FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 266 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LH50 Патрон GX53, 250V, огнеупорный пластик, медь, цвет белый, размер 75*10мм, длина провода 100мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-GX53-DIF-9-230-GX53-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
00-395 Светодиодная лента 24В, 10Вт/м, COB, 312д/м, IP20, 900лм/м, ширина подложки 8мм, 5м, CRI 90+, х/б, 6500К. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/м
Цена сайт Орск
226 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ДВО 6576 595х595х25мм 50Вт 4000К равномерная засветка опал IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель светодиодная ДВО 6576 595х595х25мм 50Вт 4000К равномерная засветка опал IEK |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 1428.88 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4300 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 372 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник-прожектор трековый под лампу GU10 белый UBL-Q324 Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
267 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
15-59 Гирлянда светодиодная "Прищепка", 2АА, 2 м, 10 ламп, золото/медь, IP20, провод в прозрачной изоляции Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль GAL-GLS-1000-7-22 серебристый (1м профиль+ рассеиватель+2 заглушки+2 скобы с шурупами) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/комп
Цена сайт Орск
170 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-10-230-GU10-4500 1/10/100 Черная Dif 30 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа МО 95 Вт Е27 36В Лисма
| Напряжение | 36 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 199 |
| ЦенаРС | 23.69 |
| Мощность, Вт | 95 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа МО |
| Мощность | 95Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 95Вт |
| Производитель | Лисма |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-12-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-02 Светильник светодиодный, линейный, TOUCH сенсор, аналог Т5, 5Вт, 230В/50Гц, 420лм, 6500К, IP20, белый, 305х23х35мм, поликарбонат Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
575 ₽/шт
Цена сайт Орск
546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
14-58 Светильник светодиодный аналог Т5, 4Вт, IP20, 340Лм, 6500К, 220В/50Гц, белый, поликарбонат, 310х22.6х35мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/шт
Цена сайт Орск
309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2E27-IP65 Черный+Золотой Виски General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный+Золотой |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2Е27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
