Светильник переносной ручной УП-1Р плоская вилка (с выкл.) 2х0,75мм2 2Р 5м IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник переносной ручной УП-1Р плоская вилка (с выкл.) 2х0,75мм2 2Р 5м IEK |
| ЦенаРС | 559.81 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 011 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1012-100Ш 5000К IP65 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДКУ 1012-100Ш |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1012-100Ш 5000К IP65 серый IEK |
| КоличествоРС | 208 |
| ЦенаРС | 3213.96 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 10000 лм |
| Размер | 165х485 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 336 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник безрамочный с регул. 45-110мм 18Вт 4500К 120мм круг GLP-RW17-120CH-18BT-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-4GX53-M Белая+Дерево Элизиум General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 542 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 408 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
31-02 Светильник светодиодный, настенный, 8Вт, 230В/50Гц, 620лм, 3000К, IP54, 190х80х50мм, белый, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 850 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 758 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный с/д GLTL-034-2 8вт 520лм диспл с часами + rgb, белый (глянец) (800152) (1/12) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 911 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 739 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Черный Средний Пушкинский General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
984 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 4002 120Д 5000К IP65 уличный консольный GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1215.06 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
1 822 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 731 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента светодиодная GLS-2835-60-6-220-IP67-6 катушка 50м General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/м
Цена сайт Орск
79 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-R63-8-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник взрывозащищенный ЖСП 47-70-001 УХЛ1 1ExdeIICT6Gb TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
22 284 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 891.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27 GFL-011 155см белый (801011) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 116 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 992 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-178 Светодиодный ночник "Фламинго", теплый белый, 2хАА, МДФ, 300х200х40мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
493 ₽/шт
Цена сайт Орск
468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-MR16-GU10-R-IP65 Черный Средний Вектор General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий + стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
5 784 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 444 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
00-315 Светодиодная лента 24В, ПРО, 38Вт/м, smd2835, 240д/м, IP20, 3800Лм/м, ширина подложки 20мм, 5м, д/б, 4000К. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 166 ₽/м
Цена сайт Орск
1 108 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная MR11 20Вт, 12В, GU4 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Датчик движения ДД-008 1100Вт 180град 12м IP44 белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Датчик движения ДД-008 1100Вт 180град 12м IP44 белый IEK |
| КоличествоРС | 262 |
| ЦенаРС | 602.33 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Наименование | Датчик движения |
| Макс. коммутационная мощность | 1100 Вт |
| Оптимальная высота установки | 1,8...2,5 м |
| Макс. дальность передачи в сторону | 12 м |
| Порог срабатывания по освещённости | 3...2000 лк |
| Угол обнаружения по горизонтали | 180 ° |
| Вид | ИК настенный 1100w 180 гр. 12м IP44 белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фотореле ФРЛ-11 2-100лк 20А DIN-рейка (с датчиком IP65), TDM
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 253 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 174.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA60-15-230-E27-4000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-15-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
