Светодиоды на ножке 0,06W 5V белый
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-8GX53-M Белая+Дерево Венто General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 651 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный GX53 12W 230V, черный HL461 FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
751 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный встраиваемый, 25W 230V GX70, IP44, черный, квадрат, без лампы, DL705 FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 077 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 021 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-MR16-GU10-S-IP65 Черный Малый Вектор General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 064 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Драйвер для панели-рамки GLP-S12-600-F General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
Цена сайт Орск
184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник под лампу 60Вт Е27 для бань и саун до +125С, IP65 черный Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
691 ₽/шт
Цена сайт Орск
656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный уличный накладной 220V 2x12W(2500lm) 2700K черный Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
5 433 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 161 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коннектор угловой для шинопровода с проводом, черный, LD1021C для CAB1007 FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
273 ₽/шт
Цена сайт Орск
258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания МО 60Вт E27 24В (100) КЭЛЗ
| Напряжение | 24 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 200 |
| ЦенаРС | 31.17 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа МО |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Производитель | КЭЛЗ |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ультротонкая в армстронг 36Вт 6500К RA80 3000лм 595х595х9мм GLP-S14-600-36-6 (без драйвера 439720) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 512 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-15-230-E27-45001/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LED-драйвер MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | LED-драйвер MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт IEK |
| КоличествоРС | 298 |
| ЦенаРС | 409.64 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
680 ₽/шт
Цена сайт Орск
646 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 200Вт 100-265В 6500К 17000лм IP65 белый GTAB-200BT-IP65-6500-W General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 361 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 222 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-3-M-12-2700 5/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
03-46/2 Блок питания (слим-металл) 12В, 20 Вт, IP20, 1,7 А, 120*40*32 мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
303 ₽/шт
Цена сайт Орск
288 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
14-52 Светильник светодиодный аналог Т5, 8Вт, IP20, 680Лм, 6500К, 220В/50Гц, белый, поликарбонат, 570х22.6х35мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/шт
Цена сайт Орск
374 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот на основании GWL-GX53-M-IP20 Одинарный Графит Направленный Вихрь General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
531 ₽/шт
Цена сайт Орск
499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный линейный 1201 36Вт 5000К 1200х107х52мм IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный линейный 1201 36Вт 5000К 1200х107х52мм IEK |
| ЦенаРС | 1822.14 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 091 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 886 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-20-230-E27-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
