Драйвер LED ИПСН-PRO 100Вт 12В блок-клеммы IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Драйвер LED ИПСН-PRO 100Вт 12В блок-клеммы IP20 IEK |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -45...+80 °C |
| Сила тока на выходе | 8,33 А |
| Количество каналов | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
959 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок аварийного питания БАП PEPP36-1.0H IP40 7-48Вт универс. JazzWay
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 235 |
| ЦенаРС | 781.72 |
| Производитель | Jazzway |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
15-62 Гирлянда светодиодная "Сердце", 220V, 4 м, 20 ламп, золото/хром Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-15-230-GU10-4500 1/10/100 Черная Dif 60 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-GX53-M-IP65 BLACK GOLD General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
03-51 Блок питания (слим-металл) 12В, 250 Вт, IP20, 20,83 А, 223х68х40мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 121 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 015 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик движения ДД-025 1200Вт 360град 6м IP20 белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Датчик движения ДД-025 1200Вт 360град 6м IP20 белый IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Наименование | Датчик движения |
| Макс. коммутационная мощность | 1200 Вт |
| Оптимальная высота установки | 2,2...4 м |
| Макс. дальность передачи в сторону | 6 м |
| Порог срабатывания по освещённости | 3...2000 лк |
| Угол обнаружения по горизонтали | 360 ° |
| Вид | ДД 025 1200Вт 360град. 6М IP20 бел. |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 043 ₽/шт
Цена сайт Орск
929 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Система освещения NET 230В/50Гц, 72Вт, 7920лм, 6500К, 1200х1089мм APEYRON
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 852 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛПО 3017 (1×36) Светильник люминесцентный с решеткой 220В, 50Гц, Т8/G13, 1×36Вт, IP20, УХЛ4, 1260х140х45 мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена сайт Орск
192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-7GX53-M Черная Стеллар General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 586 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-4GX53-M Серая+Дерево Элизиум General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 542 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 408 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-2MR16-GU10-R-IP65 Черный Средний Люмикс General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 974 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 681 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль GAL-GLS-2000-35-51 (2м профиль+2м рассеиватель+ 2 заглушки+4 скобы с шурупами) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 743 ₽/комп
Цена сайт Орск
1 641 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Драйвер для панели GLP-S14 36Вт PF>0.98 EMC GLP-S14-DRVEMC General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
370 ₽/шт
Цена сайт Орск
348 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
07-14 Светильник светодиодный модульный в комплекте с шинопроводом, 24В,18Вт,1620Лм,4000K, крепеж - клипса, размер светильника: 1200*20*19mm, длина шинопровода - 1240 мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена сайт Орск
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный потолочный FZ1247 WH/BK белый/черный IP54 20W 5000K D300х60 (Без ПДУ) Ambrella Light
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
2 650 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
09-133 Коннектор для светильников серии NET, тип V, 230В/50Гц, 70х40х26мм, IP20, полипропилен Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люм.T8 36W G13 BIO для растений, рассады и аквариума Camelion
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люм.T8 |
| Мощность | 36Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
473 ₽/шт
Цена сайт Орск
449 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Неон COB GLS-COB-288-10Вт-220-IP67-NW-NL-B синий 400 Лм/м катушка 50м General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
217 ₽/м
Цена сайт Орск
204 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА 2104 непостоянного действия 60LED 4ч IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | аварийный ДПА 2104 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 2104 непостоянного действия 60LED 4ч IP20 IEK |
| КоличествоРС | 147 |
| ЦенаРС | 2627.89 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Температура | 4500K |
| Световой поток | 210 лм |
| Размер | 340х300х70 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 363 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 776 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
