Люстра под лампу GCHL-10GX53-M Черная+Дерево Альберо General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
6 875 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 513 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-12-COB-220-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
Цена сайт Орск
320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коннектор 3шт MONO 8мм (15см-разъем) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коннектор 3шт MONO 8мм (15см-разъем) IEK |
| ЦенаРС | 49.39 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED90M-55-230-E27-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 846 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д консольный СТП 150W 6500К IP65 RSV
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
6 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 881 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Датчик движения ДД-027 1200Вт 360град 12м IP20 белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Датчик движения ДД-027 1200Вт 360град 12м IP20 белый IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Макс. коммутационная мощность | 1200 Вт |
| Оптимальная высота установки | 2,2...4 м |
| Макс. дальность передачи в сторону | 12 м |
| Порог срабатывания по освещённости | 3...2000 лк |
| Угол обнаружения по горизонтали | 360 ° |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 582 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 431 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 IEK
| Напряжение | 12/24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 55 |
| ЦенаРС | 275.37 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1140Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/шт
Цена сайт Орск
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фотореле ФРЛ-03 5-50лк 25А, TDM
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена сайт Орск
540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д 50W(5000lm 90°) 6500K IP65 200-240V 173x207x26 серый ULF-F51D Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
970 ₽/шт
Цена сайт Орск
922 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная планка без токопровода угловая для арт.135241-135244 IP20 SHINO NT24 123 черный Novotech
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена сайт Орск
378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный управляемый датчиками TS8-L6-Accu-wm теплый свет PIR - датчик JazzWay
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
654 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPBC-50-230-E27-4000 4 Лопасти General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
09-33 Коннектор игольчатый для одноцветной светодиодной ленты 220В, чип 2835, 60 Д/м, 2 иглы, 6 мм между иглами. (для арт. 10-62, 10-63, 17-42, 17-43, 17-44) Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-8-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гирлянда Белт Лайт Gen-Beltlight-10M-20E27-IP65 Black (Шаг 50См/16а/2*1,5mm +3m шнур) General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 259 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 067 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминисцентная T4 20W G5 6500К Camelion
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминисцентная T4 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G5 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
351 ₽/шт
Цена сайт Орск
333 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коннектор 3шт RGB 10мм (15см-разъем) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коннектор 3шт RGB 10мм (15см-разъем) IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люм.T8 18W G13 BIO для растений, рассады и аквариума Camelion
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люм.T8 |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
352 ₽/шт
Цена сайт Орск
334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа GLDEN-ED120M-75-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 822 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шнур питания для линейных св-ков T5 вилка 1м 220V
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шнур питания для линейных св-ков |
| Вид | T5 вилка 1м 220V |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
