Трансформатор тока ТТЕ-85-750/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 750 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 026 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 925 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CTWW 25/5А, класс точности - 0.5S, мощность - 5ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 995 ₽/комп
Цена сайт Орск
11 395 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 2,5 380; 220/36 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
29 892 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 023.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 5/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 5/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 5 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 913 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 817 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT60 750/5А, класс точности - 0.5S, мощность - 5ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 205 ₽/комп
Цена сайт Орск
5 895 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-200ВА 380 220/220 110 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
14 656 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор ТБС2-0,16 У3 380/110/29/12 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор,16 У3 380/110/29/12,ТБС2-0 Электротехник |
| Номинальная мощность | 0,16 кВА |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-5000ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
88 182 ₽/шт
Цена сайт Орск
83 773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 1000/5А 10ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 1000/5А 10ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-250ВА 380 220/110*2 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
11 758 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-40 300/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-40 300/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Трансформатор тока |
| Характеристика | ТТИ-40 300/5А 5ВА класс 0,5S IEK |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 30 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 428 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 357 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-3000ВА 380 220/12*2 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
60 895 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-Р 88 500/5А 0,5 5ВА УХЛ4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 282 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 018 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор ОСР1-0,4 У3 380/5-22-110/42 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор,4 У3 380/5-22-110/42,ОСР1-0 Электротехник |
| Номинальная мощность | 0,4 кВА |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT50 750/5А, класс точности-0.2, мощность -10ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 205 ₽/комп
Цена сайт Орск
5 895 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-40 300/5А 10ВА класс 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-40 300/5А 10ВА класс 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 30 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 082 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 082 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/3000/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 606 ₽/упак
Цена сайт Орск
12 755.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-50ВА 380 220/24 12 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-2000ВА 380 220/12*2 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
37 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-Р 58 500/5А 0,5 5ВА УХЛ4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 800 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
