Трансформатор тока измерительный ТТН 30/200/5-5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 459 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 305.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма заземления с гайкой барашком УНЧ42-171
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-150ВА 380 220/48 24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 944 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-40 500/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-40 500/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 30 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 532 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-Р 58 300/5А 0,5 3,75ВАУХЛ4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 3,75 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 040 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 600/5- 5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 919 ₽/упак
Цена сайт Орск
4 611.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-250ВА 380 220/48 24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
11 758 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-60-500/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 068 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 965 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 120/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 120/5А 5ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 120 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 247 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 185 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT80 500/5А, класс точности-0.2, мощность -1ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 123 ₽/комп
Цена сайт Орск
15 317 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-1000ВА 380 220/24*2 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
31 723 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Цветные наклейки для трансформаторов тока ТТЕ и ТТЕ-А EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
244 ₽/шт
Цена сайт Орск
232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-60-800/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 204 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 094 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-125-2000/5А класс точности 0,5 (большой корпус) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 2 000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 039 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 887 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-100ВА 380 220/24*2 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 880 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 586 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-Р 88 600/5А 0,5 5ВА УХЛ4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 600 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 615 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 334 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-150ВА 380 220/24 12 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 944 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 15/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 15/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 15 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 786 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1000/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 869 ₽/упак
Цена сайт Орск
6 439.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT60 600/5А, класс точности - 0.5S, мощность - 5ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 205 ₽/комп
Цена сайт Орск
5 895 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
