Трансформатор тока ТТИ-60 750/5А 10ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 750/5А 10ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 750 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 177 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/4000/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 959 ₽/упак
Цена сайт Орск
15 899.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT60 500/5А, класс точности - 0.5S, мощность - 5ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 309 ₽/комп
Цена сайт Орск
12 644 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-3000ВА 380 220/110*2 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
60 895 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-А-200/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1274.5 |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Да |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 221 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-30-250/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1440 |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 250 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 116 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 010 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 40/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 40/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 40 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 862 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2500/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 518 ₽/упак
Цена сайт Орск
11 736 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1500/5-15VA/0,5S-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 001.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 20/5- 5VA/0,5S-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 741 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-А-40/5А класс точности 0,5 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Да |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 40 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 15/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 15/5А 5ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 15 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 246 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 40/300/5-10VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 300 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 218.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 5/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 414 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 325.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 2,5 380/36 ал. TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
28 478 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 698.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-Р 816 3000/5А 0,5 25ВА УХЛ4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 3 000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 25 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-125-2500/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 2 500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
4 048 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-50ВА 380 220/48 24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CTWW 75/5А, класс точности - 0.5, мощность - 5ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 288 ₽/комп
Цена сайт Орск
5 974 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-Р 23 400/5А 0,5 5ВА УХЛ4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 400 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 452 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
