Трансформатор тока ТТИ-125 1500/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-125 1500/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 125 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 633 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 150/5- 5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 694 ₽/упак
Цена сайт Орск
4 400.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 5/5- 5VA/0,5S-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 741 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-150ВА 380 220/220 110 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 944 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-60 600/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 600/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 600 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 905 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 810 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 30T/100/5-5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 118 ₽/упак
Цена сайт Орск
3 860.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CTWW 40/5А, класс точности - 0.5S, мощность - 5ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 995 ₽/комп
Цена сайт Орск
11 395 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 80/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 414 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 325.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-75ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
3 606 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 4,0 380/36 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
34 016 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-40-300/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 999 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 899 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-85 750/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-85 750/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 750 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 80 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 623 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 542 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 85/ 800/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 498 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 404.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-250ВА 380 220/220 110 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
11 758 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 654 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 571 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-700ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
21 185 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-200ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
11 016 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-Р 88 800/5А 0,5 5ВА УХЛ4 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 400 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-A-200/5А с клеммой напряжения класс точности 0,5 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Да |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 911 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-3000ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
52 866 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
