Трансформатор тока измерительный ТТН 125/4000/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 792 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 492.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 100/3000/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 107 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 913 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-60 1000/5А 10ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 1000/5А 10ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 229 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 167 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор ТМГ-160/6/0,4 УХЛ1 Y/Yн-0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЭТЗ Звезда |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор ОСМ1-0,25 У3 380/110 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор,25 У3 380/110,ОСМ1-0 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 500/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 426 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 337.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 6,0 380/36 ал. TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 170 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 034 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор напряжения НТМИА-6 УХЛ2, 6000/100 0,5 200
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор напряжения |
| Характеристика | НТМИА-6 УХЛ2, 6000/100 0,5 200 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-2000ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
32 851 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-85 800/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-85 800/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 80 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 373 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 305 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 60/ 600/5-10VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 367 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 281.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 10/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 247.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-30-100/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 100 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 084 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT100 1000/5А, класс точности - 0.5S, мощность - 10ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 571 ₽/комп
Цена сайт Орск
14 792 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-A-1000/5А с клеммой напряжения класс точности 0,5 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Да |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 1 000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 452 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 379 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 40/400/5-10VA/0,5-Р TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 433 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 343.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 60/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 414 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 325.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-1500ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
37 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-25ВА 380 220/24 18 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 276 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А 10ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А 10ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 149 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 042 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
