Трансформатор тока ТТИ-А 400/5А 10ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 400/5А 10ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 400 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 408 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 200/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 208 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 132.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 2,5 380; 220/220 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 705 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 410.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-125-2000/5А класс точности 0,5S (большой корпус) PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 2 000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 943 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2000/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 464 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 310 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 75/5- 5VA/0,5S-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 694 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 587.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока СТ20 300/5А, класс точности-0.5, мощность -2.5ВА DKC
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 991 ₽/комп
Цена сайт Орск
5 691 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-100 1250/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-100 1250/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1250 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 626 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 495 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 10,0 380/36 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
109 850 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 984.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-85 750/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-85 750/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 750 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 80 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 337 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 75/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 375 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 289.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-150ВА 380 220/12*2 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 944 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-125 2000/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-125 2000/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 2000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 125 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 421 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-5000ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
76 555 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-1000ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
27 540 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 200/5-10VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 661 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 557 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-1500ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
32 851 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 60/ 600/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 654 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 551 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 40/400/5- 5VA/0,5-Р TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
957 ₽/шт
Цена сайт Орск
897 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 250/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 250/5А 5ВА 0,5S IEK |
| ЦенаРС | 1158.66 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 250 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 749 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
