Трансформатор тока измерительный ТТН 85/1500/5-15VA/0,5-Р TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 694 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 587.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 10,0 380/220 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
135 841 ₽/шт
Цена сайт Орск
127 350.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 85/1000/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 458 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 366.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-85 1500/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-85 1500/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 80 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 066 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 962 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 100/2000/5-15VA/0,5S-Р TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 949 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 764.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1500/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 995 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 870.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 400/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 400/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 400 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 073 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 969 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 30/300/5-10VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 381 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 294.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 6,0 380/220 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
79 259 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 305.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1000/5-15VA/0,5S-Р TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 094 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 962.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-60 750/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-60 750/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 750 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 25/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 414 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 325.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-30 300/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-30 300/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 20 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 451 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-Р 816 2000/5А 0,5 15ВА УХЛ4 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 2 000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 350 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 75/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 75/5А 5ВА 0,5S IEK |
| ЦенаРС | 1374.12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 75 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 953 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 855 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 2,5 380/42 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
29 892 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 023.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Однофазный трансформатор NDK-2500ВА 220/24 IEC (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
36 136 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-А-25/5А класс точности 0,5 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Да |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 25 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 250/5А 10ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 250/5А 10ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 250 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-А-80/5А класс точности 0,5 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Да |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 80 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
