Реле электротепловое РТН-3355 30-40А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-3355 30-40А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 588 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 488.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-1312 5,5-8А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 834.82 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 5,5...8 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-1312 5,5-8А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-1312 5,5-8А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
955 ₽/шт
Цена сайт Орск
907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-1307 1,6-2,5А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 707.66 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 1,6...2,5 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-1307 1,6-2,5А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-1307 1,6-2,5А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
955 ₽/шт
Цена сайт Орск
907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-12 4-6A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 786.52 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 236 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-1308 2,5-4А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 707.66 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 2,5...4 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-1308 2,5-4А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-1308 2,5-4А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
955 ₽/шт
Цена сайт Орск
907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-1305 0,63-1А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 834.82 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 0,63...1 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-1305 0,63-1А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-1305 0,63-1А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
972 ₽/шт
Цена сайт Орск
923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-12 0.1-0.16A (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 786.52 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 236 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-1310 4-6А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 518.93 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 4...6 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-1310 4-6А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-1310 4-6А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
955 ₽/шт
Цена сайт Орск
907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-1316 9-13А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-1316 9-13А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
759 ₽/шт
Цена сайт Орск
711.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-12 1-1.6A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 679.67 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 236 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-100 63A-80A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1240.06 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 254 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-1310 4-6А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-1310 4-6А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
751 ₽/шт
Цена сайт Орск
704.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-36 23-32A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 990.86 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 923 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 827 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-12 5.5-8A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 786.52 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 236 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-36 28-36A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 999.95 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 941 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 844 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-3363 63-80А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-3363 63-80А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 702 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 595.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-2355 28-36А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-2355 28-36А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 079.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-25 5.5-8A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 788.06 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 136 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-93 80-93A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1320.34 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 562 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-100 30A-40A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1283.93 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 136 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 029 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
