Контактор электромагнитный КТ-6043Б У3, 400А, 380В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,380В,400А,КТ-6043Б У3 Электротехник |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 41906 |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6033Б У3, 250А, 380В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,380В,250А,КТ-6033Б У3 Электротехник |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 19017.57 |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1100 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,10А,1з,380В/50Гц,ПМЛ-1100 УХЛ4 Б Электротехник |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 576 |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4100 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,63А,1р+1з,380В/50Гц,ПМЛ-4100 УХЛ4 Б Электротехник |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 2204.91 |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 160А, нереверсивный, с реле РТТ-326 136-160А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-326 136-160А,нереверс.,160А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-160200 УХЛ4 В |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 10531.82 |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-5150 150А 400В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-5150 150А 400В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 150 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТИ-5150 150А 400В/АС3 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 170 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИе-5170 170А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИе-5170 170А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 170 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45…+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 767 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-040150 УХЛ4 В 40А 110В/50Гц 1НО IP20 нереверсивный без реле Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 230В AC 3НО 1НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный с кнопкой R ПМА-6220 У2 В, 220В, 2з+2р, 160А, нереверс., с реле 136-160А, в корпусе IP54 Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит.с кноп.R,в корп.IP54,с реле 136-160А,нереверс.,160А,2з+2р,220В,ПМА-6220 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-51853 реверс 185А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-51853 реверс 185А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 185 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
58 930 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКИ-10610 6А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 230/400/690 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Миниконтактор МКИ-10610 6А 230В/АС3 1НО IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 325 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 100А 230В AC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 6 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 323 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 417 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор 12А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1108.74 |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | 12А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
Розничная цена
1 477 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160100 У3В 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 790 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 990.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-11210 12А 220В/АС3 1НО IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-11210 12А 220В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 386 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-35012 50А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-35012 50А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 3273.9 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 914 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 619 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-48012 80А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-48012 80А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 4632.92 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 618 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-10930 реверс 9А 230В/АС3 2НО IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-10930 реверс 9А 230В/АС3 2НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 835 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 24В AC/DC 2НО 2НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 24 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 882 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
