Автомат пуска двигателя АПД-32 4-6,3А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2419.54 |
| Номинальный ток, А | 6.3 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АПД-32 4-6,3А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 100 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-32 4-6,3А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 024 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 873 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя GV2P 13-18 А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | GV2P 13-18 А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 15 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | GV2P 13-18 А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 445 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 223 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25 0.25-0.4A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1943.1 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 591 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 411 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя АПД-32 6-10А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2419.54 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АПД-32 6-10А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 100 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-32 6-10А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 024 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 873 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NM8N-400C ENM 250А 36кА 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
87 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
83 304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NM8N-125S M 32А 50кА 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
20 013 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NM8N-630S EMM 630А 50кА 3П, LCD (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
110 617 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 086 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NM8N-250H M 160А 100кА 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
33 883 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 189 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-25X 0.1-0.16A с поворотной ручкой (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2024.21 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 284 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 070 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NM8N-630H M 400А 100кА 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
93 487 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 813 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя АПД-32 0,25-0,4А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 0.4 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 100 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-32 0,25-0,4А EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 184 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 025 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-80 63-80A с поворотной ручкой (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 11260.61 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
22 270 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NM8N-800R EMM 800А 150кА 3П, LCD (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
240 298 ₽/шт
Цена сайт Орск
228 283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NM8N-800H M 630А 100кА 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
198 753 ₽/шт
Цена сайт Орск
188 815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NM8N-800H M 500А 100кА 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
198 753 ₽/шт
Цена сайт Орск
188 815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
