Автомат пуска двигателя АПД-32 13-18А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2592.41 |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АПД-32 13-18А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 15 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-32 13-18А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 241 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 079 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя GV2P 1,0-1,6 А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 1.6 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | GV2P 1,0-1,6 А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 100 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | GV2P 1,0-1,6 А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 171 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 962 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-1306 1-1,6А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 779.96 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 1...1,6 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-1306 1-1,6А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-1306 1-1,6А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
955 ₽/шт
Цена сайт Орск
907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-3361 55-70А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-3361 55-70А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 725 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 617 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплексное защитное устройство для двигателей NJBK1-80 16A-80A AC220В CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 7242.14 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
13 166 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-76303 реверс 630А 400В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-76303 реверс 630А 400В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
241 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
229 026 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оболочка для КМИ 25-32А IP54 IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Оболочка для КМИ 25-32А IP54 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 903 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 758 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-22510 25А 110В/АС3 1НО IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-22510 25А 110В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 721 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 484 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для конденсаторов КМИ-К 50кВАр IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор для конденсаторов КМИ-К 50кВАр IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 569 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 040 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-3359 48-65А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-3359 48-65А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 697 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 590.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC6-0601 6А 230В 1НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 725.99 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6055 У3, 400А, 220В, 2з+2р, 5 полюсов, установка на рейке Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на рейке,5 полюсов,2з+2р,220В,400А,КТ-6055 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 5П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКИ-10911 9А 230В/АС3 1Н3 IEK
| Напряжение | 230/400/690 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Миниконтактор МКИ-10911 9А 230В/АС3 1Н3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 579 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 500 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-3357 37-50А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-3357 37-50А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 670 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 565.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ100/4-100 4НЗ TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ100/4-100 4НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Контактор модульный КМ100 |
| Возможна дополнит. комплектация | Нет |
| Количество модулей (модульная ширина) | 6,1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
21 494 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 150.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплексное защитное устройство для двигателей NJBK1-80 6A-30A AC380В CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3621.07 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 583 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ23260 32А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ23260 32А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 997 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 647 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ63/4-32 4НО TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ63/4-32 4НО TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Контактор модульный КМ63 |
| Возможна дополнит. комплектация | Нет |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 006 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 756 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ48062 80А в оболочке 220В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ48062 80А в оболочке 220В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 858 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 965 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Расцепитель независимый РН32 230В IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Расцепитель независимый РН32 230В IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 947 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
