Контактор КМИ34062 40А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ34062 40А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 681 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ11260 12А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ11260 12А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 747 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКИ-11210 12А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 230/400/690 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Миниконтактор МКИ-11210 12А 230В/АС3 1НО IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 417 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ35062 50А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ35062 50А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK |
| ЦенаРС | 7583.04 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 172 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 513 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-34012 40А 230В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 024 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 223 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН10960 9А в оболочке Ue=220В/АС3 IP54 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН10960 9А в оболочке Ue=220В/АС3 IP54 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 790 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 616 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-7630 630А 400В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-7630 630А 400В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
84 995 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 745 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ63/2-63 2НО 230В АС TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ63/2-63 2НО 230В АС TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Контактор модульный с ручным управлением КМ65 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 868.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КУ-(265А-330А) 400В IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-(265А-330А) 400В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 609 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ11860 18А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ11860 18А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 852 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 609 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NXR-25 0.63-1A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 525.55 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
955 ₽/шт
Цена сайт Орск
907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для компенсации реактивной мощности CJ19-6312, 30кВАр, 1НО+2НЗ, 230В (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6954.9 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
12 644 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ49562 95А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ49562 95А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 378 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ63/4-40 3НО;1НЗ TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ63/4-40 3НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Контактор модульный КМ63 |
| Возможна дополнит. комплектация | Нет |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 362 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 089.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 32А 230В АС AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 32А 230В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 3645.41 |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМЭ 32А 230В АС EKF AVERES |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 428 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-7630 630А 230В/АС3 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
56 814 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 262.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-52653 реверс 265А 400В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-52653 реверс 265А 400В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 265 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
75 413 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-10930 реверс 9А 400В/АС3 2НО IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-10930 реверс 9А 400В/АС3 2НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 844 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ22560 25А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ22560 25А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 815 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 524 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-25 1.25-2A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 765.96 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
