Пускатель ПРК32-0,63 In=0,63A Ir=0,4-0,63A Ue 660В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 477 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 322 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-64003 реверс 400А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-64003 реверс 400А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
127 063 ₽/шт
Цена сайт Орск
120 710 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ 80-100 25-40А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 25...40 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 400 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 459 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 286 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-51503 реверс 150А 400В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-51503 реверс 150А 400В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 150 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
50 914 ₽/шт
Цена сайт Орск
48 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный YON max типа MCE 2П 16А 240В 2НО DKC
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 240...240 В |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | AC |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 545 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРК32-23 In=23A Ir=17-23A Ue 660В TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 557 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-25 4-6A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 765.96 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка ПВИ-13 задержка на включение 0,1-3сек 1з+1р IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка ПВИ-13 задержка на включение 0,1-3сек 1з+1р IEK |
| Номинальный ток, А | 1.5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 423 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-51503 реверс 150А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-51503 реверс 150А 230В/АС3 IEK |
| ЦенаРС | 25785.01 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 150 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
46 595 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ10960 9А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ10960 9А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 253 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 041 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок контактный 1з для LAY5 ИЭК BDK21
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок контактный 1з для LAY5 BDK21 |
| Характеристика | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-3210 32А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1555.54 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 828 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 687 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ22560 25А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ22560 25А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 598 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 318 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010151 У3В 230В 1р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 022.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя GV2P 2,5-4 А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3271.28 |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | GV2P 2,5-4 А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 100 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | GV2P 2,5-4 А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 089 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 885 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-34032 реверс 40А 230В/АС3 2НО;2НЗ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-34032 реверс 40А 230В/АС3 2НО;2НЗ IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 270 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 857 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КУ-630А 400В IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-630А 400В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 633 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КУ-(115А-150А) 230В IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-(115А-150А) 230В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 608 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ63/4-25 3НО;1НЗ TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ63/4-25 3НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Контактор модульный КМ63 |
| Возможна дополнит. комплектация | Нет |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 174 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 975.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ35062 50А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ35062 50А с индикацией 400В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 310 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 695 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
