Катушка управления для КМИ-(40А-95А) 230В IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМИ-(40А-95А) 230В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
572 ₽/шт
Цена сайт Орск
543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оболочка для КМИ 40-95А IP54 IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Оболочка для КМИ 40-95А IP54 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 401 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ100/4-100 3НО;1НЗ TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ100/4-100 3НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Контактор модульный КМ100 |
| Возможна дополнит. комплектация | Нет |
| Количество модулей (модульная ширина) | 6,1 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
19 861 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 619.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 100А 400В АС AVERES EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 100А 400В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 849 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-23210 32А 220В/АС3 1НО IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-23210 32А 220В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 954 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-5265 265А 400В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-5265 265А 400В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 265 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
33 547 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 870 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ34062 40А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ34062 40А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 971 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-5185 185А 230В/АС3 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
15 907 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 913 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное трехфазное RTP-40-DA PROxima EKF
| Напряжение | 24/480 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле твердотельное трехфазное RTP-40-DA PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 898 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-93 55-70A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1438.04 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 614 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 483 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-49512 95А 24В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-49512 95А 24В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 95 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 075 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-22510 25А 220В/АС3 1НО IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-22510 25А 220В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 049 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 747 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для коммутации конденсаторных батарей 50кВАр, КМНК-50-230.Б 2НО;1НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 498 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 966.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-51853 реверс 185А 400В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-51853 реверс 185А 400В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 185 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
69 747 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-6500 500А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-6500 500А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 500 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
75 026 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ11860 18А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ11860 18А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 347 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КУ-(265А-330А) 230В IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-(265А-330А) 230В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 980 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 681 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ48062 80А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ48062 80А с индикацией 230В/АС3 IP54 IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 636 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 904 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11211 12А 110В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11211 12А 110В/АС3 1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 486 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 412 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРК80-63 In=63A Ir=40-63A Ue 660В TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 376 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 977.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
