Контактор КТИе-5170 170А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИе-5170 170А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 170 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45…+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 767 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 230В AC 3НО 1НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 597 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный с кнопкой R ПМА-6220 У2 В, 220В, 2з+2р, 160А, нереверс., с реле 136-160А, в корпусе IP54 Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит.с кноп.R,в корп.IP54,с реле 136-160А,нереверс.,160А,2з+2р,220В,ПМА-6220 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-51853 реверс 185А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-51853 реверс 185А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 185 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
58 930 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКИ-10610 6А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 230/400/690 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Миниконтактор МКИ-10610 6А 230В/АС3 1НО IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 325 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 100А 230В AC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 6 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 323 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 417 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор 12А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1108.74 |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | 12А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
Розничная цена
1 477 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160100 У3В 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 790 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 990.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИп-11210 12А 220В/АС3 1НО IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИп-11210 12А 220В/АС3 1НО IEK |
| Тип напряжения управления | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 386 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-35012 50А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-35012 50А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 3273.9 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 914 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 619 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Аварийно-дополнительный контакт ДК/АК32-02 IEK
| Напряжение | 24/48/60/110/230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Аварийно-дополнительный контакт ДК/АК32-02 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 062 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 009 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-10930 реверс 9А 230В/АС3 2НО IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-10930 реверс 9А 230В/АС3 2НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 835 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-48012 80А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-48012 80А 110В/АС3 1НО;1НЗ IEK |
| ЦенаРС | 4632.92 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 618 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 24В AC/DC 2НО 2НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 24 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 882 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор вакуумный КВТ-1,14-2,5/125-3 У3, трёхполюсный, 220В, 3з+4р, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 1140 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный,без реле,нереверс.,3з+4р,220В,3П,5/125-3 У3,14-2,КВТ-1 Электротехник |
| ЦенаРС | 16497.9 |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КУ-630А 230В IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-630А 230В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 275 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 661 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТН-1308 2,5-4,0А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое РТН-1308 2,5-4,0А TDM |
| Ввод для перезапуска | Нет |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
751 ₽/шт
Цена сайт Орск
704.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-2510 25А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1328.54 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 415 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 294 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-34032 реверс 40А 400В/АС3 2НО;2НЗ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-34032 реверс 40А 400В/АС3 2НО;2НЗ IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 500 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 075 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 16А 230В AC 1НО 1НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 904 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 585 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
