Контактор КМН-46512 65А 400В/АС3 1НО;1НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-46512 65А 400В/АС3 1НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 343 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 134.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-315100 400В 2NC+4NO EKF Basic
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Характеристика | ПМ12-315100 400В 2NC+4NO EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Характеристика | ПМ12-315100 400В 2NC+4NO EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
39 542 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМН КУ- (09-18А) 36В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМН КУ- (09-18А) 36В TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
372 ₽/шт
Цена сайт Орск
348.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6022Б У3, 160А, 380В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,380В,160А,КТ-6022Б У3 Электротехник |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 7398.36 |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-11210 12А 230В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-11210 12А 230В/АС3 1НО TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
779 ₽/шт
Цена сайт Орск
730.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя АПД-32 0,1-0,16А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 0.16 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 100 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | АПД-32 0,1-0,16А EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 184 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 025 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор малогабаритный КМЭ 40А 110В NO+NC EKF
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор малогабаритный КМЭ 40А 110В NO+NC EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 88...121 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Характеристика | КМЭ 40А 110В NO+NC EKF |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 40А 110В NO+NC EKF |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 449 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМН КУ- (40-95А) 24В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМН КУ- (40-95А) 24В TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
497.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-35012 50А 230В/АС3 1НО 1НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-35012 50А 230В/АС3 1НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 138 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 941.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ РУ 25А 1NO+1NC (1 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ РУ 25А 1NO+1NC (1 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 021 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-11210 12А 24В/АС3 1НО TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-11210 12А 24В/АС3 1НО TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
868 ₽/шт
Цена сайт Орск
813.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ РУ 20А 1NO+1NC (1 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ РУ 20А 1NO+1NC (1 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 021 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-11810 18А 24В/АС3 1НО TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-11810 18А 24В/АС3 1НО TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 050 ₽/шт
Цена сайт Орск
984.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТ-6043 380В PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТ-6043 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТ-6043 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 653 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-23211 32А 230В/АС3 1НЗ TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-23211 32А 230В/АС3 1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 447 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 356.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-23210 32А 230В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-23210 32А 230В/АС3 1НО TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 342 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 258.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе КМЭ 95А 400В с РТЭ Ir-80-93А IP65 PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе КМЭ 95А 400В с РТЭ Ir-80-93А IP65 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 320...440 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 93 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 95А 380В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Характеристика | КМЭ 95А 380В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе |
| Производитель | EKF |
Характеристики
14 268 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-35012 50А 110В/АС3 1НО;1НЗ TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-35012 50А 110В/АС3 1НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 562 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор вакуумный КВТ-1,14-4/400-3 У3, трёхполюсный, 380В, 3з+4р, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 1140 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный,без реле,нереверс.,3з+4р,380В,3П,14-4/400-3 У3,КВТ-1 Электротехник |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 43205.49 |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное однофазное с регулированием 4-20мА RTP-25-LA PROxima EKF
| Напряжение | 24/280 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием 4-20мА RTP-25-LA PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Характеристика | 4-20мА RTP-25-LA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием |
| Характеристика | 4-20мА RTP-25-LA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 523 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 447 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
