Приставка контактная ПКЭ-22 80-100А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
365 ₽/шт
Цена сайт Орск
347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-22510 25А 230В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-22510 25А 230В/АС3 1НО TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 199 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 124.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-4315 150-180А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 150...180 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-4315 150-180А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-4315 150-180А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 724 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 388 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор ПМЛ-1160М0-9А-220AC-УХЛ4-Б
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 847.39 |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
Розничная цена
1 509 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-64003 реверс 400А 230В/АС3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 252 ₽/шт
Цена сайт Орск
77 111.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025150 У3В 400В 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 111 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 979.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КТ КУ-250А 230В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 513 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 105.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 50А 230В с РТЭ Ir-37-50А и индик, PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 50А 230В с РТЭ Ir-37-50А и индик, PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 50А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Характеристика | КМЭ 50А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 122 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 566 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМНп-23210 32А 24В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 026 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 774.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-4390 90-120А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 90...120 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-4390 90-120А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-4390 90-120А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 647 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 365 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор для конденсатора КМЭК 25 кВАр 230В 1NО AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 7833.26 |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальная полная мощность при 400 В 50 Гц | 25 кВАр |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 208 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 848 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка контактная ПК03-02-22 лицевая установка 2НО+2НЗ Dekraft
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 462.23 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
Розничная цена
800 ₽/шт
Цена сайт Орск
760 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор вакуумный КВТ-1,14-2,5/250-3 У3, трёхполюсный, 380В, 3з+4р, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 1140 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор вакуумный,без реле,нереверс.,3з+4р,380В,3П,5/250-3 У3,14-2,КВТ-1 Электротехник |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 29750.51 |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Контактор вакуумный |
| Характеристика | КВТ-1.14-2.5/250 У3 380В |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
Розничная цена
42 180 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 071 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор малогабаритный КМЭ 65А 110В NO+NC EKF
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор малогабаритный КМЭ 65А 110В NO+NC EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 88...121 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Характеристика | КМЭ 65А 110В NO+NC EKF |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 65А 110В NO+NC EKF |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 843 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 601 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 95 |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМН-49512 95А 230В/АС3 1НО;1НЗ |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 567 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 281.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 16А 230В AC 2НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 479 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 097 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКН-11210 12А 24В 1НО TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 086 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 017.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 22А 1NC 230В АС AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 22А 1NC 230В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 22 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 025 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 824 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 230В AC 1НО 3НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 882 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-1160ДМ 18А 230В Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-1160ДМ 18А 230В Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 734.03 |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Характеристика | ПМЛ-1160ДМ 18А EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Характеристика | ПМЛ-1160ДМ 18А EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
918 ₽/шт
Цена сайт Орск
872 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
