Контактор модульный КМ100/2-100 1НО;1НЗ TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ100/2-100 1НО;1НЗ TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Контактор модульный КМ100 |
| Возможна дополнит. комплектация | Нет |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3,05 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 227 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 525.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТЭ F 400А 380В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ F 400А 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТЭ F 400А 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 538 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 32А 36В 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 36 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 32А 36В 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 28,8...39,6 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Характеристика | КМЭ 32А 36В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 32А 36В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 214 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 18А 110В 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 18А 110В 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 960.26 |
| Напряжение катушки управления | 88...121 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Характеристика | КМЭ 18А 110В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 18А 110В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 604 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 524 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 18А 110В 1NC PROxima EKF
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 18А 110В 1NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 88...121 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Характеристика | КМЭ 18А 110В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 18А 110В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 605 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 9А 110В 1NC PROxima EKF
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 9А 110В 1NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 88...121 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Характеристика | КМЭ 9А 110В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 9А 110В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 153 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле перегрузки тепловое РТЛ-1014-2-25А-(7-10А)-УХЛ4
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 1102.59 |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка доп.контакты NCF6-31 к Контактору NC6 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 130 |
| ЦенаРС | 188.82 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
452 ₽/шт
Цена сайт Орск
429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручн. упр. NCH8-63M/11 AC220-240В 50/60Гц (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 3374.52 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 135 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 828 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ручной кнопочный ПРК64-25 In=25A Ir=16-25A 660В IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель ручной кнопочный ПРК64-25 In=25A Ir=16-25A 660В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 904 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе реверсивный КМЭ 9А 400В с РТЭ IP44 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе реверсивный КМЭ 9А 400В с РТЭ IP44 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 8528.92 |
| Напряжение катушки управления | 320...440 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP44 |
| Характеристика | КМЭ 9А 400В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе реверсивный |
| Характеристика | КМЭ 9А 400В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе реверсивный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 978 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 379 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручн. упр. NCH8-20M/11 AC220-240В 50/60Гц (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2575.07 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 681 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 447 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТЭ F 630А 220В PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ F 630А 220В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТЭ F 630А 220В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 438 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 866 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка выдержки времени включения ПВЭ-11 0,1-3сек NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка выдержки времени включения |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | ПВЭ-11 0,1-3сек NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Приставка выдержки времени включения |
| Характеристика | ПВЭ-11 0,1-3сек NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Приставка выдержки времени включения |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 318 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 80А 110В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 80А 110В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 4650.42 |
| Напряжение катушки управления | 88...121 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Характеристика | КМЭ 80А 110В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 80А 110В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 485 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН-23210 32А 400В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН-23210 32А 400В/АС3 1НО TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 462 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механическая блокировка MI-6 для NC1-40-65, NXC-40-65 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 56 |
| ЦенаРС | 356.25 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
648 ₽/шт
Цена сайт Орск
616 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-400100 У3В 220В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 846 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 793.30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-2510Z 25А DC24В 1НО (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 3514.54 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 389 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 070 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект контактов для КТ с номинальным током 250А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 351 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 266.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
