Контактор NC1-2510 25А 24В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 1353.38 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 337 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТИ-5330 330А 230В/АС3 IEK
| Напряжение | 230/400/660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТИ-5330 330А 230В/АС3 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 330 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -45...+55 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
48 401 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 981 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПРК32-25 In=25A Ir=20-25A Ue 660В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 525 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 367 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект медных шин для реверса КТЭ 630 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект медных шин для реверса |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ 630 EKF |
| Наименование | Комплект медных шин для реверса |
| Характеристика | КТЭ 630 EKF |
| Наименование | Комплект медных шин для реверса |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 314 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 398 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-3160М 40А 400В Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-3160М 40А 400В Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Характеристика | ПМЛ-3160М 40А 400В EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Характеристика | ПМЛ-3160М 40А 400В EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 693 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 608 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТЭ реверсивный 185А 230В 2NO PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТЭ реверсивный 185А 230В 2NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 31500.63 |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 185 |
| Характеристика | КТЭ реверсивный 185А 230В 2NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТЭ реверсивный 185А 230В 2NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
53 361 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-6376 электротепловое 125-200А IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-6376 электротепловое 125-200А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
15 557 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 779 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМН48062 80А в оболочке с индикатором Ue=220В/АС3 IP54 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМН48062 80А в оболочке с индикатором Ue=220В/АС3 IP54 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | КМН |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 0,1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 678 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 885.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка доп.контакты NCF6-20 к Контактору NC6 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 136 |
| ЦенаРС | 128.53 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена сайт Орск
291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-0910 9А 400В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 68 |
| ЦенаРС | 394.39 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
717 ₽/шт
Цена сайт Орск
681 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМИ-(09А-18А) 110В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМИ-(09А-18А) 110В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/шт
Цена сайт Орск
343 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-51503 реверс 150А 400В/АС3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 658 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 617.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное однофазное RTP-60-DA PROxima EKF
| Напряжение | 24/480 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное RTP-60-DA PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1272.07 |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Характеристика | RTP-60-DA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное |
| Характеристика | RTP-60-DA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 213 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство блокировочное КТЭ 265-500 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство блокировочное |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ 265-500 EKF |
| Наименование | Устройство блокировочное |
| Характеристика | КТЭ 265-500 EKF |
| Наименование | Устройство блокировочное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 677 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 593 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект медных шин для реверса КТЭ 150 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект медных шин для реверса |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ 150 EKF |
| Наименование | Комплект медных шин для реверса |
| Характеристика | КТЭ 150 EKF |
| Наименование | Комплект медных шин для реверса |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 507 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТЭ F 330А 380В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ F 330А 400В EKF |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТЭ F 330А 400В EKF |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 280 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТЭ F 185А-225А 220В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ F 185А-225А 220В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТЭ F 185А-225А 220В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 304 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уcтройство блокировочное КМЭ до 95А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Уcтройство блокировочное |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 332.09 |
| Характеристика | КМЭ до 95А EKF PROxima |
| Наименование | Уcтройство блокировочное |
| Характеристика | КМЭ до 95А EKF PROxima |
| Наименование | Уcтройство блокировочное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
472 ₽/шт
Цена сайт Орск
448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-4160М 65А 400В Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный серии ПМЛ-4160М 65А 400В Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Характеристика | ПМЛ-4160М 65А 400В EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Характеристика | ПМЛ-4160М 65А 400В EKF Basic |
| Наименование | Пускатель электромагнитный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 048 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе реверсивный КМЭ 9А 230В с РТЭ IP44 PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе реверсивный КМЭ 9А 230В с РТЭ IP44 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP44 |
| Характеристика | КМЭ 9А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе реверсивный |
| Характеристика | КМЭ 9А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе реверсивный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 978 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 379 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
