Радиатор для твердотельного реле 40А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | 40А EKF PROxima |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Характеристика | 40А EKF PROxima |
| Наименование | Радиатор для твердотельного реле |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
784 ₽/шт
Цена сайт Орск
745 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТЭ F 330А 220В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ F 330А 230В EKF |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТЭ F 330А 230В EKF |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 964 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 666 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка доп.контакты AX-3M/20 к Контактору NXC-06M~12M (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 75 |
| ЦенаРС | 161.65 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
Цена сайт Орск
279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механическая блокировка для NC2-265-500(Горизонтальная) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 623.53 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 134 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 077 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ-1100 36В
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ 1100 36В |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
Розничная цена
1 300 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-53303 реверс 330А 230В/АС3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
78 223 ₽/шт
Цена сайт Орск
73 334.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМН КУ- (40-95А) 36В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМН КУ- (40-95А) 36В TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
569 ₽/шт
Цена сайт Орск
533.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное однофазное с регулированием 4-20мА RTP-40-LA PROxima EKF
| Напряжение | 24/280 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием 4-20мА RTP-40-LA PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Характеристика | 4-20мА RTP-40-LA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием |
| Характеристика | 4-20мА RTP-40-LA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 262 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 25А 230В с РТЭ Ir-17-25А и индик, PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 25А 230В с РТЭ Ir-17-25А и индик, PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 4030.86 |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 25А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Характеристика | КМЭ 25А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 756 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 9А 24В 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 9А 24В 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 19,2...26,4 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Характеристика | КМЭ 9А 24В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 9А 24В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 191 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор 18А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1370.3 |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | 18А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
Розничная цена
1 805 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 715 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-11.5 4-6A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 124 |
| ЦенаРС | 478.03 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
869 ₽/шт
Цена сайт Орск
826 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка доп.контакты AX-3M/22 к Контактору NXC-06M~12M (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 627 |
| ЦенаРС | 434.99 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
791 ₽/шт
Цена сайт Орск
751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручн. упр. NCH8-25M/22 AC220-240В 50/60Гц (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 5246.65 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 538 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 061 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NXC-12M10 220AC 1НО 50/60Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 743.09 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 351 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт боковой КБЭ-11 80-100А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 400В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 400В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
485 ₽/шт
Цена сайт Орск
461 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 65А 36В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 36 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 65А 36В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 28,8...39,6 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Характеристика | КМЭ 65А 36В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 65А 36В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 048 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 40А 24В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 40А 24В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 19,2...26,4 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Характеристика | КМЭ 40А 24В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 40А 24В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 804 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 614 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-25 17-25A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 765.96 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
