Приставка доп.контакты AX-3X/20 к Контактору NXC-06~630 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 498 |
| ЦенаРС | 134.48 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
244 ₽/шт
Цена сайт Орск
232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 16А 2NО+2NC (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 16А 2NО+2NC (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 571 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 63А 4NC (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 63А 4NC (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 889 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 645 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 32А 400В АС AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 32А 400В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 4192.22 |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 929 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 833 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ 25А 400В АС AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ 25А 400В АС AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| ЦенаРС | 2615.64 |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 267 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КУ-500А 400В IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-500А 400В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 949 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-52653 реверс 265А 400В/АС3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
73 470 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 877.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное однофазное RTP-60-AA PROxima EKF
| Напряжение | 24/480 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное RTP-60-AA PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 90...250 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Характеристика | RTP-60-AA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное |
| Характеристика | RTP-60-AA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 192 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 082 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажные направляющие КТЭ 330-400 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ 265-400 EKF |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Характеристика | КТЭ 265-400 EKF |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 764 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 626 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КМЭ 09А-18А 110В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КМЭ 09А-18А 110В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КМЭ 09А-18А 110В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
330 ₽/шт
Цена сайт Орск
314 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка контактная ПКЭ-20 2NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка контактная |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Характеристика | ПКЭ-20 2NO EKF PROxima |
| Наименование | Приставка контактная |
| Характеристика | ПКЭ-20 2NO EKF PROxima |
| Наименование | Приставка контактная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена сайт Орск
254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка выдержки времени отключения ПВЭ-22 0,1-30сек NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка выдержки времени отключения |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | ПВЭ-22 0,1-30сек NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Приставка выдержки времени отключения |
| Характеристика | ПВЭ-22 0,1-30сек NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Приставка выдержки времени отключения |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/шт
Цена сайт Орск
412 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭп малогабаритный 25А 24В DC 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭп малогабаритный 25А 24В DC 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 3780.67 |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Характеристика | КМЭп 25А 24В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭп 25А 24В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 198 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 888 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-4011 40А 42В/АС3 1НО+1НЗ (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2645.79 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 810 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-2501 25А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 111 |
| ЦенаРС | 1364.31 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 480 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 356 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-1210Z 12А DC24В 1НО (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 2038.73 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 706 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 521 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 20А 2NО+2NC (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 20А 2NО+2NC (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 52 |
| ЦенаРС | 2044.05 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 407 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-500100 У3Б 380В TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
40 562 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 027.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-52653 реверс 265А 230В/АС3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
49 843 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное однофазное RTP-80-AA PROxima EKF
| Напряжение | 24/480 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное RTP-80-AA PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 90...250 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Характеристика | RTP-80-AA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное |
| Характеристика | RTP-80-AA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 558 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
