Приставка контактная ПКЭ-22 9-65А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
366 ₽/шт
Цена сайт Орск
348 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМНп-11210 12А 24В/АС3 1НО TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 747 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 575.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект контактов для КТ с номинальным током 150А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
905 ₽/шт
Цена сайт Орск
848.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-64003 реверс 400А 400В/АС3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
93 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле твердотельное однофазное с регулированием 4-20мА RTP-60-LA PROxima EKF
| Напряжение | 24/280 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием 4-20мА RTP-60-LA PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Характеристика | 4-20мА RTP-60-LA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием |
| Характеристика | 4-20мА RTP-60-LA EKF PROxima |
| Наименование | Реле твердотельное однофазное с регулированием |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 658 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт боковой дополнительный КБ-11 1NO+1NC для КМЭ PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт боковой дополнительный |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КБ-11 1NO+1NC для КМЭ EKF PROxima |
| Наименование | Контакт боковой дополнительный |
| Характеристика | КБ-11 1NO+1NC для КМЭ EKF PROxima |
| Наименование | Контакт боковой дополнительный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
501 ₽/шт
Цена сайт Орск
476 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажные направляющие КТЭ 630 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ 630 EKF |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Характеристика | КТЭ 630 EKF |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 454 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажные направляющие КТЭ 500 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ 500 EKF |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Характеристика | КТЭ 500 EKF |
| Наименование | Монтажные направляющие |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 399 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 279 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КМЭ 25А-32А 110В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КМЭ 25А-32А 110В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КМЭ 25А-32А 110В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/шт
Цена сайт Орск
407 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭп малогабаритный 18А 24В DC 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭп малогабаритный 18А 24В DC 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3641.33 |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Характеристика | КМЭп 18А 24В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭп 18А 24В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 905 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 65А 24В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 65А 24В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 19,2...26,4 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Характеристика | КМЭ 65А 24В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 65А 24В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 048 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 32А 110В 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 110 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 32А 110В 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 88...121 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Характеристика | КМЭ 32А 110В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 32А 110В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 347 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-93 23-32A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 1368.44 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 488 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 364 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-25 9-13A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 765.96 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-3210Z 32А DC24В 1НО (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 4563.73 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 297 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 882 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-0901 9А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 803.98 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 462 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-11811 18А 230В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-11811 18А 230В/АС3 1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 18 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
877 ₽/шт
Цена сайт Орск
834 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект силовых контактов КТЭ 115-150 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект силовых контактов |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ 115-150 EKF |
| Наименование | Комплект силовых контактов |
| Характеристика | КТЭ 115-150 EKF |
| Наименование | Комплект силовых контактов |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 688 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТЭ F 265А-330А 380В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ F 265А-330А 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТЭ F 265А-330А 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 542 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭп малогабаритный 65А 24В DC 1NO 1NC PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭп малогабаритный 65А 24В DC 1NO 1NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 65 |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭп 65А 24В 1NO+1NC EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 157 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
