Контактор КТЭ реверсивный 400А 230В 2NO PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТЭ реверсивный 400А 230В 2NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 67920.99 |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Характеристика | КТЭ реверсивный 400А 230В 2NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТЭ реверсивный 400А 230В 2NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
107 159 ₽/шт
Цена сайт Орск
101 801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 95А 24В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 95А 24В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 19,2...26,4 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 95 |
| Характеристика | КМЭ 95А 24В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 95А 24В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 329 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 913 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 80А 220В NO+NC PROxima EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 80А 220В NO+NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 2827.2 |
| Напряжение катушки управления | 195,5...253 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Характеристика | КМЭ 80А 220В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 80А 220В NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 126 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 870 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка контактная ПК03-02-40 лицевая установка 4НО Dekraft
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 368.05 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
Розничная цена
815 ₽/шт
Цена сайт Орск
774 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-25 5.5-8A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 54 |
| ЦенаРС | 765.96 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный NCH8-20/40 20A 4НО AC220/230В, 50Гц (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 2479.91 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 508 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный NCH8-20/20 20A 2НО AC24В, 50Гц (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 1332.91 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 423 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 302 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный NCH8-20/02 20A 2НЗ AC220/230В, 50Гц (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1247.99 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 269 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ 80-100 16-25А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 16...25 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 400 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 465 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-5330 330А 230В/АС3 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 502 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 471 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель для крепления ПКБН (для КМН 80-95А) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
106.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ20-11МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ20-11МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 307 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТ-6013 380В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТ-6013 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТ-6013 380В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 030 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 829 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-4363 63-90А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 63...90 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-4363 63-90А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-4363 63-90А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 705 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭп малогабаритный 9А 24В DC 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭп малогабаритный 9А 24В DC 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 2636.83 |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Характеристика | КМЭп 9А 24В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭп 9А 24В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 323 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТ-6033 250А 380В 3NO+3NC PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КТ-6033 250А 380В 3NO+3NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Характеристика | КТ-6033 250А 380В 3NO+3NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КТ-6033 250А 380В 3NO+3NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
59 819 ₽/шт
Цена сайт Орск
56 828 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 32А 380В 1NC PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 32А 380В 1NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Характеристика | КМЭ 32А 380В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 32А 380В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 667 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-11.5 7-10A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 482.42 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
877 ₽/шт
Цена сайт Орск
833 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка доп.контакты AX-3X/31 к Контактору NXC-06~630 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 268.96 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
489 ₽/шт
Цена сайт Орск
465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC2-265 265A 230В/АС3 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 23774.65 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
43 222 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 061 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
