Приставка выдержки времени отключения ПВЭ-23 10-180сек NO+NC PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка выдержки времени отключения |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | ПВЭ-23 10-180сек NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Приставка выдержки времени отключения |
| Характеристика | ПВЭ-23 10-180сек NO+NC EKF PROxima |
| Наименование | Приставка выдержки времени отключения |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 154 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 096 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный YON max типа MCМ с ручным управлением 4П 25А 240В 4НО DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 240...240 В |
| Количество модулей (модульная ширина) | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения управления | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 950 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка доп.контакты AX-3X/11 к Контактору NXC-06~630 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 264.02 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/шт
Цена сайт Орск
456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-5330 330А 400В/АС3 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
34 587 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 425.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 25А NО+NC (1 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 25А NО+NC (1 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 28 |
| ЦенаРС | 1151.79 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 792 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 702 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Уcтройство блокировочное КМЭ до 32А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 209.63 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство блокировочное КТЭ 115-150 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство блокировочное |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 425.44 |
| Характеристика | КТЭ 115-150 EKF |
| Наименование | Устройство блокировочное |
| Характеристика | КТЭ 115-150 EKF |
| Наименование | Устройство блокировочное |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена сайт Орск
532 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-3357 37-50А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1080.86 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 37...50 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-3357 37-50А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-3357 37-50А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 988 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 889 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 32А 400В с РТЭ Ir-23-32А и индик, PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 32А 400В с РТЭ Ir-23-32А и индик, PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 5663.15 |
| Напряжение катушки управления | 320...440 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 32А 400В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Характеристика | КМЭ 32А 400В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 911 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 615 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭп малогабаритный 25А 24В DC 1NC PROxima EKF
| Напряжение | 24 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭп малогабаритный 25А 24В DC 1NC PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 5454.61 |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Характеристика | КМЭп 25А 24В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭп 25А 24В 1NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 561 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 183 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 25А 380В 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 25А 380В 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1108.3 |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Характеристика | КМЭ 25А 380В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 25А 380В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 387 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 318 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле перегрузки тепловое РТЛ-1022-2-25А-(17-25А)-УХЛ4
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1084.51 |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка доп.контакты F4-04 к контактору NC1 и NC2 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 61 |
| ЦенаРС | 126.86 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
687 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Механическая блокировка для NC2-185-225(Горизонтальная) (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 56 |
| ЦенаРС | 254.92 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
463 ₽/шт
Цена сайт Орск
440 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC2-400 400A 230В/АС3 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 38638.61 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
70 245 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 733 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-1810 18А 400В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 68 |
| ЦенаРС | 512.01 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
931 ₽/шт
Цена сайт Орск
884 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC1-1810 18А 24В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 1024.03 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 862 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 769 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМН КУ- (25-32А) 24В TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМН КУ- (25-32А) 24В TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
414 ₽/шт
Цена сайт Орск
387.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ100/2-100 2НО TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ100/2-100 2НО TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Контактор модульный КМ100 |
| Возможна дополнит. комплектация | Нет |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3,05 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 227 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 525.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 40А 230В с РТЭ Ir-30-40А и индик, PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 КМЭ 40А 230В с РТЭ Ir-30-40А и индик, PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Напряжение катушки управления | 184...253 В |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP65 |
| Характеристика | КМЭ 40А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Характеристика | КМЭ 40А 230В EKF PROxima |
| Наименование | Пускатель в корпусе IP65 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 516 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
