Реле тепловое РТЭ 9-40 29-36А AVERES EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 29...36 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 400 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 904 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 809 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления для КМИ-(09А-18А) 36В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления для КМИ-(09А-18А) 36В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена сайт Орск
375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКИ-10910 9А 24В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 230/400/690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Миниконтактор МКИ-10910 9А 24В/АС3 1НО IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 580 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИе-23211 32А 230В/АС3 1НЗ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-23211 32А 230В/АС3 1НЗ IEK |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 400 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автомат пуска двигателя GV2P 1,6-2,5 А EKF PROxima
| Напряжение | 400 - 600 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3271.28 |
| Номинальный ток, А | 2.5 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | GV2P 1,6-2,5 А EKF PROxima |
| Отключающая способность | 100 |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Характеристика | GV2P 1,6-2,5 А EKF PROxima |
| Наименование | Автомат пуска двигателя |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 089 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 885 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое РТЭ-4312 120-150А PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 120...150 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Характеристика | РТЭ-4312 120-150А EKF PROxima |
| Наименование | Реле тепловое |
| Характеристика | РТЭ-4312 120-150А EKF PROxima |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660 В |
| Кнопка для функции перезапуска | Да |
| Функция автоматического перезапуска | Да |
| Наименование | Реле тепловое |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 724 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 388 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМЭ малогабаритный 32А 380В 1NO PROxima EKF
| Напряжение | 380 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМЭ малогабаритный 32А 380В 1NO PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1560.34 |
| Напряжение катушки управления | 340...440 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 3 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Характеристика | КМЭ 32А 380В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Характеристика | КМЭ 32А 380В 1NO EKF PROxima |
| Наименование | Контактор малогабаритный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 637 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 230В AC 2НО 2НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2628.35 |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 970 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тепловое реле NR2-25 1.6-2.5A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 765.96 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пылезащитный кожух AXC-1 для NXC-06-22/NXC-120-630 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 807 |
| ЦенаРС | 7.93 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка доп.контакты F4-13 к контактору NC1 и NC2 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 169.78 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
687 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC6-0904 9А 24В 4П 50Гц (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 266.58 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
724 ₽/шт
Цена сайт Орск
688 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ РУ 40А 2NO (2 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ РУ 40А 2NO (2 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 626 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 445 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оболочка для КМИ 9-18А IP54 IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Оболочка для КМИ 9-18А IP54 IEK |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 078 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КТН-51853 реверс 185А 230В/АС3 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
41 835 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 220.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дополнительный контакт поперечный ДКП32-20 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
527 ₽/шт
Цена сайт Орск
494.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 63А NО+NC (2 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 63А NО+NC (2 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 273 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект силовых контактов КТЭ 265 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект силовых контактов |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТЭ 265-330 EKF |
| Наименование | Комплект силовых контактов |
| Характеристика | КТЭ 265-330 EKF |
| Наименование | Комплект силовых контактов |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 220 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 859 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТ-6033 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТ-6033 230В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТ-6033 230В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 005 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 705 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КТ-6013 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Характеристика | КТ-6013 230В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Характеристика | КТ-6013 230В EKF PROxima |
| Наименование | Катушка управления |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 748 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 611 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
