Пускатель электромагнитный ПМ12-160200 УХЛ4 В, 380В, 2з+2р, 180А, нереверсивный, с реле 153-180А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле 153-180А,нереверс.,180А,2з+2р,380В,ПМ12-160200 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6023Б У3, 160А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,160А,КТП-6023Б У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6013Б У3, 100А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,100А,КТП-6013Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025601 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2р, 25А, реверсивный, с реле РТТ-131 21,3-25,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,3-25,с реле РТТ-131 21,реверс.,25А,2р,220В/50Гц,ПМ12-025601 УХЛ4 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025100 УХЛ4 В, 36В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,25А,1з,36В/50Гц,ПМ12-025100 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010500 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+2р, 10А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,10А,4з+2р,220В/50Гц,ПМ12-010500 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 7,0-10,0А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-10,с реле РТТ5-10-1 7,нереверс.,10А,1з,220В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-063150 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, вариант А, 63А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,63А,вар.А,1з,220В/50Гц,ПМ12-063150 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-213 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+4р, 25А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,реверсивный,25А,4з+4р,380В/50Гц,ПМЕ-213 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-213 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 25А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,реверсивный,25А,2з+2р,380В/50Гц,ПМЕ-213 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
Пускатель электромагнитный ПМЕ-211 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,25А,1з,220В/50Гц,ПМЕ-211 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3200 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 1з, 40А, нереверсивный, с реле РТТ-141 28,0-40,0А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-40,с реле РТТ-141 28,нереверс.,40А,1з,380В/50Гц,ПМА-3200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3300 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 40А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,40А,4з+4р,220В/50Гц,ПМА-3300 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-3110 У3 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 40А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,40А,2з+2р,380В/50Гц,ПМА-3110 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Доп. Контакты NO (зеленые) EKF PROxima
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный 3НО+1НЗ 16А 230В МК-103 DEKraft
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор NC6-0904 4НО 230В 50/60Гц CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 916 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 820 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель ПМЛ-1220-10А-220AC-(2.5-4А)-Б-УХЛ3
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель |
| Характеристика | ПМЛ-1220-10А-220AC-(2.5-4А)-Б-УХЛ3 |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КПД-121 У2, 63А, 110В, 1з+1р, контактор электромагнитный
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КПД-121 У2, 63А, 110В, 1з+1р, контактор электромагнитный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт переключения вспомогательный 0.5 модуля CА
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
