Пускатель электромагнитный ПМ12-025551 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+4р, 25А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,реверс.,25А,2з+4р,220В/50Гц,ПМ12-025551 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-040110 У2 В, 220В/50Гц, 2з+1р, 40А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP54,без реле,нереверс.,40А,2з+1р,220В/50Гц,ПМ12-040110 У2 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4160ДМ УХЛ4 Б, 42В/50Гц, 1р+1з, 80А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,80А,1р+1з,42В/50Гц,ПМЛ-4160ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 42В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4100 УХЛ4 Б, 42В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,63А,1р+1з,42В/50Гц,ПМЛ-4100 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 42В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3160М УХЛ4 Б, 42В/50Гц, 1р+1з, 40А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,40А,1р+1з,42В/50Гц,ПМЛ-3160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 42В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3160ДМ УХЛ4 Б, 42В/50Гц, 1р+1з, 50А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,50А,1р+1з,42В/50Гц,ПМЛ-3160ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 42В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3100 УХЛ4 Б, 42В/50Гц, 1р+1з, 40А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,40А,1р+1з,42В/50Гц,ПМЛ-3100 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 42В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2161М УХЛ4 Б, 42В/50Гц, 1р, 25А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,IP20,без реле,нереверс.,25А,1р,42В/50Гц,ПМЛ-2161М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 42В / 50-60Гц |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2101 УХЛ4 Б, 36В/50Гц, 1р, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2101 УХЛ4 Б, 36В/50Гц, 1р, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,25А,1р,36В/50Гц,ПМЛ-2101 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 36В / 50-60Гц |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2101 УХЛ4 Б, 24В/50Гц, 1р, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2101 УХЛ4 Б, 24В/50Гц, 1р, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,25А,1р,24В/50Гц,ПМЛ-2101 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В / 50-60Гц |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к МО-200, 25%, 380В/50Гц Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к МО-200, 25%, 380В/50Гц Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6112 У3 В, 380В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,380В,ПМА-6112 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2161ДМ УХЛ4 Б, 110В/50Гц, 1р, 32А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,32А,1р,110В/50Гц,ПМЛ-2161ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6024БС У3, 125А, 380В, 2з+2р, 4 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,2з+2р,380В,125А,КТ-6024БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-20 У3, 400А, 50В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,50В,400А,МК6-20 У3 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2165М УХЛ4 Б, 24В DC, 1з, 25А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,IP20,без реле,нереверсивный,25А,1з,24В DC,ПМЛ-2165М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления 220В/50Гц, для контактора КТ-6033, 43, 53 универсальная Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления 220В/50Гц, для контактора КТ-6033, 43, 53 универсальная Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6643С У3, 400А, 220В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,220В,400А,КТ-6643С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПВ-604 У3, 250А, 110В, 2з+1р, без плиты, режим повторно-кратковременный Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор эл.магнит.,режим повторно-кратковр.,без плиты,2з+1р,110В,250А,КПВ-604 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК3-20 У3, 100А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,100А,МК3-20 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
