Катушка управления 220В/50Гц, для контактора КТ-6033 Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления 220В/50Гц, для контактора КТ-6033 Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-9500 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 2з, 630А, реверсивный, без реле Электротехник
Пускатель электромагнитный ПМЛ-9500 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 2з, 630А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,реверсивный,630А,2з,220В/50Гц,ПМЛ-9500 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный ПМЛ-4160МК УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 30,0 кВАр, 1з+2р, 63А, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,IP20,63А,1з+2р,0 кВАр,30,220В/50Гц,ПМЛ-4160МК УХЛ4 Б Электротехник |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2100 УХЛ4 Б, 42В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2100 УХЛ4 Б, 42В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,25А,1з,42В/50Гц,ПМЛ-2100 УХЛ4 Б Электротехник |
| ЦенаРС | 877.3 |
| Напряжение катушки управления | 42В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-125150 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 2з+2р, 125А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,125А,2з+2р,110В/50Гц,ПМ12-125150 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4560ДМ УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 2р+2з, 80А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,реверс.,80А,2р+2з,380В/50Гц,ПМЛ-4560ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТПВ-623 У3, 160А, 110В, режим повторно-кратковременный Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,режим повторно-кратковременный,110В,160А,КТПВ-623 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-5100 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 125А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,125А,1з,380В/50Гц,ПМЛ-5100 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-8100 УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1з, 400А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,400А,1з,220В/50Гц,ПМЛ-8100 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025150 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,25А,1з,220В/50Гц,ПМ12-025150 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТЛ-2053-2 УХЛ4 36А 23-32А, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое,IP20,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,РТЛ-2053-2 УХЛ4 36А 23-32А Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 23,0-32,0 А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТЛ-1008-2 УХЛ4 25А 2,5-4,0А, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле эл.тепловое,IP20,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,0А,5-4,РТЛ-1008-2 УХЛ4 25А 2 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5033БС У3, 250А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,250А,КТ-5033БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5013БС У3, 100А, 220В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,220В,100А,КТ-5013БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПД-121 У2, 25А, 110В, 1з+1р Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,1з+1р,110В,25А,КПД-121 У2 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100600 УХЛ4 В, 110В/50Гц, 4з+4р, 100А, реверсивный, с реле РТТ-325 85- 115А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-325 85115А,реверс.,100А,4з+4р,110В/50Гц,ПМ12-100600 УХЛ4 В |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-250200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 250А, нереверсивный, с реле РТТ-327 221-260А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-327 221-260А,нереверс.,250А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-250200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-250150 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 250А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,250А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-250150 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-250100 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 250А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,250А,2з+2р,380В/50Гц,ПМ12-250100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100500 УХЛ4 В, 36В/50Гц, 4з+4р, 100А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,100А,4з+4р,36В/50Гц,ПМ12-100500 УХЛ4 В Электротехник |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
