Пускатель электромагнитный ПМ12-010120 У2 В, 380В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, с кнопками ПУСК и СТОП Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-010120 У2 В, 380В/50Гц, 1з, 10А, нереверс. (ET000194) Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-063261 У3 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 63А, нереверсивный, с реле РТТ-231 53,5-63,0А, в корпусе IP40, с кнопками ПУСК+СТОП+R Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-063261 У3 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 63А, нереверс. (ET000169) Электротехн |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-063211 У2 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 63А, нереверсивный, с реле РТТ-231 53,5-63,0А, в корпусе IP54, с кнопкой R Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный ПМ12-063211 У2 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 63А, нереверс. (ET000164) Электротехн |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТЛ-1004-2 УХЛ4 25А 0,4-0,63А, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое,IP20,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,63А,4-0,РТЛ-1004-2 УХЛ4 25А 0 |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 0,4А-0,63А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6014Б У3, 80А, 110В, 2з+2р, 4 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,2з+2р,110В,80А,КТП-6014Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6042Б У3, 400А, 380В, 2з+2р, 2 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2 полюса,2з+2р,380В,400А,КТ-6042Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6024Б У3, 125А, 220В, 2з+2р, 4 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,2з+2р,220В,125А,КТ-6024Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-125200-ЭК УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+2р, 125А, нереверсивный, с реле РТТ-426 106-143А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-426 106-143А,нереверс.,125А,4з+2р,380В/50Гц,ПМ12-125200-ЭК УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-250200-ЭК УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+2р, 250А, нереверсивный, с реле РТТ-427 167-260А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с реле РТТ-427 167-260А,нереверс.,250А,4з+2р,220В/50Гц,ПМ12-250200-ЭК УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4560ДМ УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 2р+2з, 80А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,реверс.,80А,2р+2з,380В/50Гц,ПМЛ-4560ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-5100 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 125А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,125А,1з,380В/50Гц,ПМЛ-5100 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-7100 УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 250А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,250А,1з,380В/50Гц,ПМЛ-7100 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТЛ-2055-2 УХЛ4 93А 30-40А, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое,IP20,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,РТЛ-2055-2 УХЛ4 93А 30-40А Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 30,0-40,0А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТЛ-2055-2 УХЛ4 36А 28-36А, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое,IP20,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,РТЛ-2055-2 УХЛ4 36А 28-36А Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое РТЛ-1021-2 УХЛ4 25А 12-18А, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое,IP20,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,РТЛ-1021-2 УХЛ4 25А 12-18А Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 12,0-18,0А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к МК3 подвижный, исп. Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к МК3 подвижный, исп. Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к МК1-20Д подвижный, исп. Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к МК1-20Д подвижный, исп. Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПД-121 У2, 25А, 110В, 1з+1р Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,1з+1р,110В,25А,КПД-121 У2 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6633С У3, 250А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,250А,КТ-6633С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-5020С подвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-5020С подвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
