Пускатель электромагнитный ПМЛ-3160М УХЛ4 Б, 24В/50Гц, 1р+1з, 40А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,40А,1р+1з,24В/50Гц,ПМЛ-3160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 24В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3160ДМ УХЛ4 Б, 36В/50Гц, 1р+1з, 50А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,50А,1р+1з,36В/50Гц,ПМЛ-3160ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 36В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный с кнопкой R ПМА-5222 У2 В, 220В, 2з+2р, 100А, нереверс., с реле 85-115А, в корпусе IP54 Электротехник
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит.с кноп.R,в корп.IP54,с реле 85-115А,нереверс.,100А,2з+2р,220В,ПМА-5222 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6053БС У3, 630А, 220В, 2з+2р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,2з+2р,220В,630А,КТ-6053БС У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1161М УХЛ4 Б, 110В/50Гц, 1р, 10А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,10А,1р,110В/50Гц,ПМЛ-1161М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТПВ-624 У3, 250А, 110В, режим повторно-кратковременный Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,режим повторно-кратковременный,110В,250А,КТПВ-624 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК2-10А У3, 63А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,63А,МК2-10А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-025200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з, 25А, нереверсивный, с реле РТТ-131 17,0-23,0А Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,0-23,с реле РТТ-131 17,нереверс.,25А,1з,220В/50Гц,ПМ12-025200 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 220В / 50Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6054 У3, 400А, 380В, 2з+2р, 4 полюса, установка на плите Электротехник
Контактор электромагнитный КТ-6054 У3, 400А, 380В, 2з+2р, 4 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,4 полюса,2з+2р,380В,400А,КТ-6054 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6054С У3, 400А, 220В, 2з+2р, 4 полюса, установка на рейке Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на рейке,4 полюса,2з+2р,220В,400А,КТП-6054С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТП-6054С У3, 400А, 220В, 2з+2р, 4 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,4 полюса,2з+2р,220В,400А,КТП-6054С У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-2561ДМ УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 2р, 32А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит.,IP20,без реле,реверс.,32А,2р,380В/50Гц,ПМЛ-2561ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4160М УХЛ4 Б, 110В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,63А,1р+1з,110В/50Гц,ПМЛ-4160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-7100Д УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1з, 330А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,330А,1з,220В/50Гц,ПМЛ-7100Д УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 330 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з+2р, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 4,2-5,8А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,8А,2-5,с реле РТТ5-10-1 4,нереверс.,10А,1з+2р,220В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-010200 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 1з+2р, 10А, нереверсивный, с реле РТТ5-10-1 2,7-3,7А Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,7А,7-3,с реле РТТ5-10-1 2,нереверс.,10А,1з+2р,220В/50Гц,ПМ12-010200 УХЛ4 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к ПМ12-250 неподвижный, исп. Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к ПМ12-250 неподвижный, исп. Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ5-180-1603 УХЛ4.ИУ, 180А, 660В/50Гц, 1р+1з, 120-160А, самовозврат, индивидуальная установка Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле эл.тепл.токовое,инд.уст.,с/возвр.,120-160А,1р+1з,660В/50Гц,180А,РТТ5-180-1603 УХЛ4.ИУ |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 120-160А |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 440В(DC) |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-23 УХЛ4, 50,0А, 660В/50Гц, 1п, 42,5-57,5А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,5А,5-57,42,1п,660В/50Гц,0А,50,РТТ-23 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 42,5 - 57,5А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | до 660В/50Гц |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-23 УХЛ4, 40,0А, 660В/50Гц, 1п, 34,0-46,0А, ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле электротепловое токовое,ручной возврат,0А,0-46,34,1п,660В/50Гц,0А,40,РТТ-23 УХЛ4 Электротехник |
| Диапазон регулирования номинального тока несрабатывания | 34,0-46,0А |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | до 660В/50Гц |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
