Контакт к МК1, МК2 подвижный, исп. Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к МК1, МК2 подвижный, исп. Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-4202 УХЛ4 В, 380В, 2з+2р, 63А, нереверсивный, с реле РТТ-221П 53,5-63,0А Электротехник
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,0А,5-63,с реле РТТ-221П 53,нереверс.,63А,2з+2р,380В,ПМА-4202 УХЛ4 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3160М УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1р+1з, 40А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,40А,1р+1з,380В/50Гц,ПМЛ-3160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,10А,1з,380В/50Гц,ПМЛ-1160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-4140 У2 В, 220В, 2з+2р, 63А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, с кнопками ПУСК и СТОП Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с кноп.ПУСК и СТОП,в корп.IP54,без реле,нереверс.,63А,2з+2р,220В,ПМА-4140 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-100500 УХЛ4 В, 220В/50Гц, 4з+4р, 100А, реверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,реверс.,100А,4з+4р,220В/50Гц,ПМ12-100500 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 4 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 4 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5023Б У3, 160А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,160А,КТ-5023Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое токовое РТТ12-630 320-480А УХЛ4, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое токовое,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,РТТ12-630 320-480А УХЛ4 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660В АС, 440В DC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМА-6130 У3 В, 380В, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, с кнопками ПУСК + СТОП Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,с кноп.ПУСК+СТОП,в корп.IP40,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,380В,ПМА-6130 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6062/2 У3, 1000А, 220В, 3з+3р, 2 полюса, с защёлкивающим механизмом, установка на рейке Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор эл.магнит.,установка на рейке,с защёлк.мех.,2П,3з+3р,220В,1000А,КТ-6062/2 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6052/2 У3, 630А, 380В, 3з+3р, 2 полюса, с защёлкивающим механизмом, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор эл.магнит.,установка на плите,с защёлк.мех.,2П,3з+3р,380В,630А,КТ-6052/2 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-6010, КТП-6010 неподвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-6010, КТП-6010 неподвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления 220В/50Гц для КТ-5000Б 630А Электротехник
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления 220В/50Гц для КТ-5000Б 630А Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК5-10 У3, 250А, 220В, 3з+1р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3з+1р,220В,250А,МК5-10 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК6-10 У3, 400А, 75В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,75В,400А,МК6-10 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК1-20М УХЛ3, 20А, 110В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,110В,20А,МК1-20М УХЛ3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 1000В DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления 380В/50Гц для КТ-5000Б 250А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления 380В/50Гц для КТ-5000Б 250А Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-5053Б У3, 630А, 380В, 3з+3р, 3 полюса Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,3 полюса,3з+3р,380В,630А,КТ-5053Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный ПМЛ-3160ДМК УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 18,0 кВАр, 1з+1р, 32А, IP20 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,IP20,32А,1з+1р,0 кВАр,18,380В/50Гц,ПМЛ-3160ДМК УХЛ4 Б Электротехник |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6634Б У3, 250А, 220В, 3з+3р, 4 полюса Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,4 полюса,3з+3р,220В,250А,КТ-6634Б У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 3 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
