Контактор модульный КМ 40А 3NО+NC (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 40А 3NО+NC (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 3727.88 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 40А 3NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 40А 3NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 152 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ63-20МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ63-20МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 838 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ40-40МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ40-40МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 4 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 877 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK |
| КоличествоРС | 423 |
| ЦенаРС | 528.13 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
877 ₽/шт
Цена сайт Орск
817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контактор модульный КМ63-20М AC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ63-20М AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 2286.37 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ63-20М AC IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 601 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 25А 2NО (2 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 25А 2NО (2 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1944.67 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 25А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (2 мод.) 25А 2NО EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 507 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка выдержки времени ПВН-13 ( вкл. 0,1-3 сек) 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 361 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 275.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка ПКИ-20 дополнительные контакты 2з IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка ПКИ-20 дополнительные контакты 2з IEK |
| ЦенаРС | 175.92 |
| Номинальный ток, А | 1.5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
292 ₽/шт
Цена сайт Орск
278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ20-20М AC IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ20-20М AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 1794 |
| ЦенаРС | 1335.74 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 796 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контактор КМИ-22510 25А 36В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 36 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-22510 25А 36В/АС3 1НО IEK |
| ЦенаРС | 1352.77 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 246 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1307 электротепловое 1,6-2,5А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1307 электротепловое 1,6-2,5А IEK |
| КоличествоРС | 236 |
| ЦенаРС | 584.67 |
| Наименование | Реле электротепловое токовое |
| Характеристика | РТИ 1307 1.6-2.5А ИЭК DRT10-D016-D025 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 25А 230В AC 4НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 769 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 63А 230В AC 2НО 2НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 697 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор AX65-30-00-80 65А AC3 катушка управления 220-230В АС
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор |
| Характеристика | AX65-30-00-80 65А AC3 катушка управления 220-230В АС ABB |
| Производитель | ABB |
Характеристики
Розничная цена
11 460 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный КМ 16А 3NО+NC (3 мод) PROxima EKF
| Напряжение | 230 - 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный КМ 16А 3NО+NC (3 мод) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2964.14 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 3 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 16А 3NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Характеристика | КМ (3 мод.) 16А 3NО+NC EKF PROxima |
| Наименование | Контактор модульный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 335 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 168 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления КУ-500А 230В IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления КУ-500А 230В IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 103 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 956 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор КМИ-11210 12А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИ-11210 12А 230В/АС3 1НО IEK |
| КоличествоРС | 1023 |
| ЦенаРС | 602.68 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем IEC 60320 C14 на кабель 220В 10А плоские штыревые контакты в пластиковом обрамлении прямой
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 20А 230В AC 2НЗ ARMAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 289 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 928 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-3361 электротепловое 55-70А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-3361 электротепловое 55-70А IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 401 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 281 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
