Пускатель электромагнитный ПМЛ-1100 УХЛ4 Б, 110В/50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель электромагнитный,без реле,нереверсивный,10А,1з,110В/50Гц,ПМЛ-1100 УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 110В / 50-60Гц |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-630100 УХЛ4 В, 380В/50Гц, 4з+2р, 630А, нереверсивный, без реле Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без реле,нереверс.,630А,4з+2р,380В/50Гц,ПМ12-630100 УХЛ4 В Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Номинальный ток, А | 600 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-180110 У2 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 180А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP54,без реле,нереверс.,180А,2з+2р,380В/50Гц,ПМ12-180110 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-125110 У2 В, 220В/50Гц, 2з+2р, 125А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP54, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кнопок,в корп.IP54,без реле,нереверс.,125А,2з+2р,220В/50Гц,ПМ12-125110 У2 В |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3560М УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 2р+2з, 40А, реверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,реверс.,40А,2р+2з,220В/50Гц,ПМЛ-3560М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к ПМ12-100, 380В/50Гц Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к ПМ12-100, 380В/50Гц Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМ12-160140 У3 В, 380В/50Гц, 2з+2р, 160А, нереверсивный, без реле, в корпусе IP40, без кнопок Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,без кноп.,в корп.IP40,без реле,нереверс.,160А,2з+2р,380В/50Гц,ПМ12-160140 У3 В |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-3160ДМ УХЛ4 Б, 220В/50Гц, 1р+1з, 50А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,50А,1р+1з,220В/50Гц,ПМЛ-3160ДМ УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пускатель электромагнитный ПМЛ-4160М УХЛ4 Б, 380В/50Гц, 1р+1з, 63А, нереверсивный, без реле, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пускатель эл.магнит,IP20,без реле,нереверс.,63А,1р+1з,380В/50Гц,ПМЛ-4160М УХЛ4 Б Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В АС |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка управления к МО-100, 380В/50Гц, ПВ 40% Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка управления к МО-100, 380В/50Гц, ПВ 40% Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к ПМА-4000 неподвижный, исп.Б Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к ПМА-4000 неподвижный, исп.Б Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КПВ-602 КТПВ-621, 622 неподвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КПВ-602 КТПВ-621, 622 неподвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК5-01 У3, 250А, 48В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,48В,250А,МК5-01 У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220 DС / 380В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПВ-605 У3, 630А, 220В, 2з+1р, без плиты, режим продолжительный Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,режим продолжительный,без плиты,2з+1р,220В,630А,КПВ-605 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КПВ-604 У3, 250А, 220В, 2з+1р, без плиты, режим продолжительный Электротехник
| Напряжение | 220 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,режим продолжительный,без плиты,2з+1р,220В,250А,КПВ-604 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 220В DC |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный КТ-6062 У3, 1000А, 380В, 2з+2р, 2 полюса, установка на плите Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,установка на плите,2 полюса,2з+2р,380В,1000А,КТ-6062 У3 Электротехник |
| Напряжение катушки управления | 380В |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-6060С, КТП-6060С неподвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-6060С, КТП-6060С неподвижный Электротехник |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт к КТ-6030, КТП-6030 неподвижный Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт к КТ-6030, КТП-6030 неподвижный Электротехник |
| ЦенаРС | 344.89 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор электромагнитный МК2-01А У3, 63А, 220В, 2з+2р Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор электромагнитный,2з+2р,220В,63А,МК2-01А У3 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 2 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Номин. раб. напряжение Ue | 220В DС/ 440В DC / 380В AC / 500В AC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле тепловое токовое РТТ12-160 47-63А УХЛ4, 660В/50Гц, 1з+1р, автоматический и ручной возврат Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле тепловое токовое,авт./руч.возврат,1з+1р,660В/50Гц,РТТ12-160 47-63А УХЛ4 Электротехник |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 660В АС, 440В DC |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
