1LE9303-1CC23-3JA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-1DD33-3JA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-1DD33-3AA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-1DD23-3JA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит МИС-1200 ЕУ3, 380В, толкающее исполнение, ПВ 100%, IP20, с жесткими выводами Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,с жесткими выводами,IP20,ПВ 100%,толкающее исполнение,380В,МИС-1200 ЕУ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит ЭМ33-61311-00 У3, 220В, тянуще-толкающее исполнение, ПВ 100%, с гибкими выводами Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,с гибк.вывод.,ПВ 100%,тянуще-толкающее исполнение,220В,ЭМ33-61311-00 У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит КМТ-3М, 380В, тянущее исполнение, ПВ=40%, IP30 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,IP30,ПВ=40%,тянущее исполнение,380В,КМТ-3М Электротехник |
| Степень защиты | IP30 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит КМП-2М3-30-У3, 220В, тянущее исполнение, ПВ=100%, IP30 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,IP30,ПВ=100%,тянущее исполнение,220В,КМП-2М3-30-У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP30 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоконтроллер ККП-1142 У2, рукоятка нормальная, 6 групп, 1-0-1, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 500 В (AC), до 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоконтроллер,IP20,1-0-1,6 групп,рукоятка нормальная,ККП-1142 У2 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоаппарат КА4148-4У2 (1:20), IP30 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоаппарат,IP30,КА4148-4У2 (1:20) Электротехник |
| Степень защиты | IP30 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоаппарат КА4168-3У2 (1:1), IP30 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоаппарат,IP30,КА4168-3У2 (1:1) Электротехник |
| Степень защиты | IP30 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоаппарат КА4148-3У2 (1:1), IP30 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоаппарат,IP30,КА4148-3У2 (1:1) Электротехник |
| Степень защиты | IP30 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит ЭМ33-41311-00 У3, 380В, тянуще-толкающее исполнение, ПВ 100%, с гибкими выводами Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,с гибк.вывод.,ПВ 100%,тянуще-толкающее исполн.,380В,ЭМ33-41311-00 У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит ЭМ33-71111-00 У3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100%, с гибкими выводами Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,с гибкими выводами,ПВ 100%,тянущее исполнение,220В,ЭМ33-71111-00 У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 225M4 660В 45кВт 1500об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
231 625 ₽/шт
Цена сайт Орск
288 583 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 160M6 660В 7,5кВт 1000об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
78 466 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 519 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 90S4 380В 1,1кВт 1500об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
15 927 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-0EB42-1FB4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-0DB22-1JB4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9022-1AA42-1FA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
