1LE9303-1DC23-3JA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-1DB23-3AA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-1DA23-3FA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-1CD02-1FA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тормоз колодочный ТКГ-200 с ТЭ-30
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит тормозной МО-200 БУ2, 380В, диаметр шкива тормоза 200 мм, ПВ=40% Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит тормозной,ПВ=40%,диаметр шкива тормоза 200 мм,380В,МО-200 БУ2 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит КМП-4М1-30-У3, 24В, тянущее исполнение, ПВ=25%, IP30 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,IP30,ПВ=25%,тянущее исполнение,24В,КМП-4М1-30-У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP30 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоконтроллер ККП-1160 У2, рукоятка нормальная, 10 групп, 4-0-4, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 500 В (AC), до 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоконтроллер,IP20,4-0-4,10 групп,рукоятка нормальная,ККП-1160 У2 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоконтроллер ККП-1138 У2, рукоятка нормальная, 12 групп, 4-0-4, IP20 Электротехник
| Напряжение | до 500 В (AC), до 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоконтроллер,IP20,4-0-4,12 групп,рукоятка нормальная,ККП-1138 У2 Электротехник |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоаппарат КА426А-30У3, IP55 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоаппарат,IP55,КА426А-30У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP55 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоаппарат КА426А-1У3, IP55 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоаппарат,IP55,КА426А-1У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP55 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоаппарат КА4658-26У2, IP55 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоаппарат,IP55,КА4658-26У2 Электротехник |
| Степень защиты | IP55 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоаппарат КА4148-4У2 (1:1), IP30 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоаппарат,IP30,КА4148-4У2 (1:1) Электротехник |
| Степень защиты | IP30 |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 315MA8 660В 110кВт 750об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 016 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
949 421 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 280M8 660В 45кВт 750об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
418 260 ₽/шт
Цена сайт Орск
390 834 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 280M4 660В 90кВт 1500об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
432 017 ₽/шт
Цена сайт Орск
538 251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 132M2 380В 9,2кВт 3000об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
50 127 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 911 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 100LB4 380В 3кВт 1500об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
27 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 401 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-0DB32-1AA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-0DA22-1FB4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
