1LE9303-1AB42-1JA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-1DD33-3JB4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит КЭП-800-44-У3, 380В, тянущее исполнение, ПВ=100%, IP44 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,IP44,ПВ=100%,тянущее исполнение,380В,КЭП-800-44-У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP44 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Командоаппарат КА416А2У3, IP55 Электротехник
| Напряжение | 500 В (AC), 440 В (DC) |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Командоаппарат,IP55,КА416А2У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP55 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит МИС-5100 МУ3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,с гибкими выводами,IP20,ПВ 100%,тянущее исполнение,380В,МИС-5100 МУ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | МУ3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 355L6 660В 250кВт 1000об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 669 128 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 813 578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 315M2 660В 132кВт 3000об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
780 269 ₽/шт
Цена сайт Орск
775 643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 200L6 660В 18,5кВт 1000об/мин 2081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
165 559 ₽/шт
Цена сайт Орск
195 827 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 80A4 380В 0,55кВт 1500об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 376 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит УИМ 0331 УХЛ4 Оп, 220В DC, тянущее исполнение, ПВ=5%, IP30 Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,IP30,ПВ=5%,тянущее исполнение,220В DC,УИМ 0331 УХЛ4 Оп Электротехник |
| Степень защиты | IP30 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит ЭМ44-37-1121-20 У3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит,с гибк.выводами,IP20,ПВ 100%,тянущее исполнение,380В,ЭМ44-37-1121-20 У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электромагнит с гибкими выводами ЭД-10101 У3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100% Электротехник
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Электромагнит с гибк.вывод.,ПВ 100%,тянущее исполн.,220В,ЭД-10101 У3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 225M2 660В 55кВт 3000об/мин 2081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
262 512 ₽/шт
Цена сайт Орск
266 629 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 132M8 380В 5,5кВт 750об/мин 2081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
68 755 ₽/шт
Цена сайт Орск
77 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 132M6 380В 7,5кВт 1000об/мин 3081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
60 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 036 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 355L6 660В 250кВт 1000об/мин 2081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 750 662 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 635 865 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 90LB4 380В 2,2кВт 1500об/мин 2081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 748 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 217 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 71C6 380В 0,37кВт 1000об/мин 2081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 518 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 445 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИС 63B2 380В 0,25кВт 3000об/мин 1081 DRIVE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 104 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 586 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1LE9303-0EA42-2AA4 PROMPOWER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PROMPOWER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
