Контактор КМИе-22510 25А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор КМИе-22510 25А 230В/АС3 1НО IEK |
| КоличествоРС | 164 |
| ЦенаРС | 712.49 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 008 ₽/шт
Цена сайт Орск
958 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HUB 1,5кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HUB 1,5кВА IEK |
| ЦенаРС | 3645.65 |
| Номинальный ток, А | 7.58 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 780 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 2П 32А 30мА IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 2П 32А 30мА IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 248 |
| ЦенаРС | 1143.07 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.0 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика | 30мА |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Наименование1 | Выключатель дифференциального тока |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 618 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 447 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приставка ПКИ-22 дополнительные контакты 2з+2р IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Приставка ПКИ-22 дополнительные контакты 2з+2р IEK |
| КоличествоРС | 2190 |
| ЦенаРС | 211.13 |
| Номинальный ток, А | 1.5 |
| Наименование | Приставка ПКИ-22 |
| Характеристика | дополнительные контакты 2з+2р IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
351 ₽/шт
Цена сайт Орск
312 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-105 3P 63А C 10кА
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 2428.29 |
| Глубина установочная (встраив.) | 73 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель ВА-105 2P 2А C 500В DC
| Напряжение | 250 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 129 |
| ЦенаРС | 2104.26 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Амперметр аналоговый Э47 1000/5А класс точности 1,5 96х96мм IEK
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Амперметр аналоговый Э47 1000/5А класс точности 1,5 96х96мм IEK |
| Номин. конечное значение шкалы | 1000 А |
| Диапазон измерений | 0...1000 А |
| Система | Электромагнитная (-ый) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 821 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечники для ВА88-32 125А 3Р (6шт/компл) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Наконечники для ВА88-32 125А 3Р (6шт/компл) IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 427.28 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
709 ₽/упак
Цена сайт Орск
766 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения 63А на DIN-рейку 1 ф.230V с термозащитой RBUZ
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле напряжения |
| Характеристика | 63А на DIN-рейку 1 ф.230V с термозащитой RBUZ |
| Производитель | RBUZ |
Характеристики
Розничная цена
5 023 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 772 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник 400A 3П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF
| Напряжение | 400 - 1000 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Рубильник 400A 3П реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 32141.44 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
53 569 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РДЕ-47 16А (под евро вилку с заземлением) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 183 |
| ЦенаРС | 257.31 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
371 ₽/шт
Цена сайт Орск
352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Trio TM, 10 кВА/10 кВт, 1/1 или 3/1, EPO, USB, RS-232,клеммная колодка, 5 А, без АКБ, 9 Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
343 861 ₽/шт
Цена сайт Орск
326 668 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения настенный SLIM 2кВА IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения настенный SLIM 2кВА IEK |
| Номинальный ток, А | 10.1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Навесной |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 256 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 843 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дренажный насос для грязной воды, корпус - нерж. сталь, 1100 Вт, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
10 639 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 639 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА44-33 3П 100А 15кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА44-33 3П 100А 15кА IEK |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 2759.07 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 15 кА |
| Температура эксплуатации | -30...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 581 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 352 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка для пломбировки универсальная (кроме ВА47-29) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Заглушка для пломбировки универсальная (кроме ВА47-29) IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-35 3П 250А 35кА с электронным расцепителем MП 211 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-35 3П 250А 35кА с электронным расцепителем MП 211 IEK |
| ЦенаРС | 17503.41 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 062 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 374 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дренажный насос для грязной воды, 550 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
4 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дополнительный контакт для KMR 1НО 1НЗ ARMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1418.63 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 007 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 787 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения переносной HUB 8кВА IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Стабилизатор напряжения переносной HUB 8кВА IEK |
| ЦенаРС | 11573.17 |
| Номинальный ток, А | 40.4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 140...260 В |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 158 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 050 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
