Выключатель автоматический ВА44-37 3П 400А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА44-37 3П 400А 35кА IEK |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 10007.17 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Температура эксплуатации | -30…50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 616 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический 3П 80А 25кА ВА-302
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 4216.32 |
| Количество полюсов | 3П |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60M 2П 63А 6кА С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
697 ₽/шт
Цена сайт Орск
662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модуль горячей замены ARMAT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 909 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 719 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное РЭК78/3(MY3) 5А 24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 140 |
| ЦенаРС | 187.7 |
| Наименование | Реле промежуточное |
| Характеристика | 5А24В 3ПК РЭК78/3 без розетки |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
312 ₽/шт
Цена сайт Орск
292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-35-31120 250А IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РЕ19-35-31120 250А IEK |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Разъединитель |
| Характеристика | РЕ19-35-31120 250А |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 178 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 647 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
KARAT Устройство защиты от дугового пробоя c автоматическим выключателем 1P+N C 25A IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | УЗДП |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
14 875 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 637 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-37 3П 250А 35кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-37 3П 250А 35кА IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 18483.76 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
30 690 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения и тока РНТ-д однофазное 54мм 25А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 120...210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220...300 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 839 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения РН-111М Новатек-Электро
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 2710.13 |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
2 550 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Онлайн ИБП ДКС серии Small Rackmount, 3000 ВА/2700 Вт, 1/1, 8xIEC C13, EPO, USB, RS-232, Rack 2U, без АКБ, 9Ач DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
74 553 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 825 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-43 3П 1000А 50кА С электронным расцепителем МП 211 IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-43 3П 1000А 50кА c электронным расцепителем МП 211 IEK |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 50 кА |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
162 098 ₽/шт
Цена сайт Орск
174 992 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 4П 63А 30мА IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 4П 63А 30мА IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 133 |
| ЦенаРС | 1749.98 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.0 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 476 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 353 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Автоматический выключатель дифференциального тока ВДТ 1Р+N 20А 30мА тип AC х-ка С ДИФ-103 6кА стар.
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 1323.46 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-B 3Р 30/60кА 400B IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1-B 3Р 30/60кА 400B IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 8358.4 |
| Номинальное импульсное напряжение | 2 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 828 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит этажный (ЩЭ-2) на 2 квартиры без слаботочного отсека (1000х650х140) IP31 RAL 7035
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ВольтПром |
Характеристики
10 600 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения и тока РНТ-д однофазное 54мм 40А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2792.8 |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 120...210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220...300 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 952 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 358 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель дифференциального тока ВДТ 1P+N 40А 30мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА нов.
| Напряжение | 230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 1464 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 69.3 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 35,4 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель дифференциального тока ВДТ 1P+N 25А 30мА A х-ка C ДИФ-103 6кА нов.
| Напряжение | 230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 1460.1 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 69.3 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 35,4 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 2П 50А 300мА IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 2П 50А 300мА IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.30 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 74.0 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 334 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 217 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
