Трансформатор тока ТТИ-100 1500/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-100 1500/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 901 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный с ручным управлением КМ20-20МР AC KARAT IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контактор модульный с ручным управлением КМ20-20МР AC KARAT IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| ЦенаРС | 1537.98 |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 422 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД NXB-63 1П 3А 6кА В CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 278.37 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
506 ₽/шт
Цена сайт Орск
481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трехфазное реле напряжения и тока с дисп, MRVA-3 63A EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 208 |
| ЦенаРС | 3603.03 |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 120...210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220...300 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Макс. задержка на отключение | 600 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Мин. задержка на отключение | 0,02 с |
| Уровень напряжения при срабатывании | 120...300 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 723 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных напряжений ОИН-1 Энергомера
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 42 |
| ЦенаРС | 507.5 |
| Наименование | Ограничитель импульсных напряжений |
| Характеристика | ОИН-1 Энергомера |
| Производитель | Энергомера |
Характеристики
Розничная цена
594 ₽/шт
Цена сайт Орск
564 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка управления модульная КМУ11 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка управления модульная КМУ11 IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 809.13 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 145 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 088 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт состояния КС47 новая серия на DIN-рейку IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Контакт состояния КС47 новая серия на DIN-рейку IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 724 |
| ЦенаРС | 576.85 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
816 ₽/шт
Цена сайт Орск
775 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле промежуточное РЭК78/3(MY3) 5А 220В АC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 746 |
| ЦенаРС | 190.77 |
| Наименование | Реле промежуточное |
| Характеристика | РЭК78/3(MY3) 5А 220В АC IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
317 ₽/шт
Цена сайт Орск
296 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД MD63 3П 63А С 6кА YON DKC
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1779.12 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -60...40 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 889 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 795 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пост кнопочный ПКТ-40 У2, 6,3А, IP30, вверх, вниз, влево, вправо (с ключом защиты) Электротехник
| Напряжение | 380/400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пост кнопочный,вправо (с ключом защиты),влево,вниз,вверх,IP30,3А,6,ПКТ-40 У2 Электротехник |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 458.73 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 4 |
| Степень защиты | IP30 |
| Наименование | Кнопочный пост |
| Характеристика | ПКТ-40 с ключом |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена сайт Орск
560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА88-32 3П 25А 25кА MASTER IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА88-32 3П 25А 25кА MASTER IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Температура эксплуатации | -40…60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 258 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок ЗД-47 на DIN-рейку IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок ЗД-47 на DIN-рейку IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| КоличествоРС | 155 |
| ЦенаРС | 243.8 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения РН-106 Новатек-Электро
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 3375.59 |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
3 039.30 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА44-33 3П 160А 15кА IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА44-33 3П 160А 15кА IEK |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 3008.72 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Отключающая способность | 15 кА |
| Температура эксплуатации | -30...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 996 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 746 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель авт.диф.т.DS201 C25 AC30 ABB
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ABB |
Характеристики
Розничная цена
6 331 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 014 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель автоматический диф. тока (АВДТ) 1P+N С 16А 6kA 30мА Тип-AС 230В City9 Set C9D36616 Systeme Electric
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 304 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 303 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вибрационный насос с нижним забором воды Родничок-Н, 25 м провод ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 639 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 639 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения РН-д однофазное 36мм 32А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1762.84 |
| Диапазон измеряемого напряжения №1 | 140...210 В |
| Диапазон измеряемого напряжения №2 | 220...280 В |
| Макс. задержка на включение | 600 с |
| Мин. задержка на включение | 5 с |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 969 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 523 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ 4Р 25А 30мА тип AC х-ка С ДИФ-101 4,5кА
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 1378.11 |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 6,5 |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info LCD, 600 ВА/360 Вт, 1/1, 3xIEC C13, USB + RJ45, LCD, 1x7Aч DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 158 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 800 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
