Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60M 1П 63А 6кА С IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 230.32 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дренажный насос для грязной воды, 400 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 620 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дренажный насос для грязной воды, 1300 Вт, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
10 609 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 609 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле РТИ-1310 электротепловое 4-6А IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Реле РТИ-1310 электротепловое 4-6А IEK |
| КоличествоРС | 202 |
| ЦенаРС | 584.67 |
| Наименование | Реле электротепловое токовое |
| Характеристика | РТИ 1310 4-6А ИЭК DRT10-0004-0006 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ограничитель импульсных напряжений ОПВ-D 3П In 5кА 230В с сигн. EKF PROxima
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 937 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M10N 1П K 5А ARMAT IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | K |
| Отключающая способность | 7,5 кА |
| Температура эксплуатации | -5...40 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 978 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 627 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стабилизатор напряжения электронный напольного исполнения модернизированый TITAN -ТF-2000 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP21 |
| Температура эксплуатации | -10...40 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2 000 ВА |
| Выходное напряжение | 220...220 В |
| Диапазон входного напряжения | 202...237 В |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 949 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оптический бесконтактный датчик PROXIS-3T-18-10-N-NO+NC-2 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 005 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле напряжения Welrok VI-50 red 50 А (max 60 A), 11 000 ВА
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
Розничная цена
4 247 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 035 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переключатель без подсветки NP8-11X/212, 2 положения фиксацией, черный, 1НО+1НЗ, IP65 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 503.09 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
915 ₽/шт
Цена сайт Орск
869 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Модульный переключатель NZK2-32 2П 32А 2 положения (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 81 |
| ЦенаРС | 545.3 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
991 ₽/шт
Цена сайт Орск
941 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автоматический выключатель защиты двигателя NS2-80B 25A-40A (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 64 |
| ЦенаРС | 5135 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
9 335 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 868 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания 24В с функцией ИБП MPSu-155W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 80 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 6,5 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 293 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 878 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля тока ORI 0,2-2А 24-240В AC/24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 215 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 005 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле контроля тока ORI 1,6-16А 24-240В AC/24В DC IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1851 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 215 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 005 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Преобразователь частоты CONTROL-A310 380В 3Ф 7,5-11кВт 17-25A IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 28652.3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
47 574 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель LAY5-BD25 на 2 положения "I-O" стандартная ручка IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель LAY5-BD25 на 2 положения "I-O" стандартная ручка IEK |
| КоличествоРС | 853 |
| ЦенаРС | 201.45 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество позиций переключения (положений) | 2 |
| Цвет кнопки | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена сайт Орск
318 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель LA167-BDF45 на 2 положения 1з+1р черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель LA167-BDF45 на 2 положения 1з+1р черный IEK |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 411.37 |
| Степень защиты | IP57 |
| Количество позиций переключения (положений) | 2 |
| Цвет кнопки | Черный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
683 ₽/шт
Цена сайт Орск
649 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель D8-11XD2 на 2 положения 1з+1р с подсветкой синий IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель D8-11XD2 на 2 положения 1з+1р с подсветкой синий IEK |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество позиций переключения (положений) | 2 |
| Цвет кнопки | Синий/голубой |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
872 ₽/шт
Цена сайт Орск
828 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Миниконтактор МКИ-11610 16А 230В/АС3 1НО IEK
| Напряжение | 230/400/690 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Миниконтактор МКИ-11610 16А 230В/АС3 1НО IEK |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 885 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
