Кулачковый переключатель КПУ11-63/203 (1-0-2 3р (возврат)) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 086 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 893.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ АД12 2П 63А 300мА GENERICA
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. авт. дифф. АВДТ АД12 2П 63А 300мА GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| ЦенаРС | 831.66 |
| Ток утечки | 0,3 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Глубина установочная (встраив.) | 75 мм |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 4.5 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3,9 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-60M 3П 6А 6кА С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 459 |
| ЦенаРС | 767.78 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 086 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M10N 1П D 2А ARMAT IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель автоматический ВА МОД M10N 1P D 2А IEK |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | D |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 449 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M10N 3П С 80А ARMAT IEK
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4785.3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -40…+70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 945 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа сигнальная BV64 красная PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 154.63 |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 19 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | BA9s |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена сайт Орск
278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД ВА47-100 2П 10А 10кА С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 043 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 810 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электродвигатель асинхронный трехфазный АИР 112MB6 380В 4кВт 1000об/мин 1081 DRIVE IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
46 974 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контактор модульный KMR 40А 24В AC/DC 4НО ARMAT IEK
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение катушки управления | 24 В |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Количество модулей (модульная ширина) | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 4 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | Переменный (AC) |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 514 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 687 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M10N 1П L 5А ARMAT IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Отключающая способность | 7,5 кА |
| Температура эксплуатации | -5...40 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 019 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель автоматический ВА МОД M06N-DC 1П C 4А ARMAT IEK
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Постоянный (DC) |
| Номинальный ток, А | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Температура эксплуатации | -40...70 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 895 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 772 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рамка передней панели выдвижного YON AD S4 2500-4000 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | YON |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 580 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Независимый расцепитель S9 для NB1 (R) CHINT
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 1002.41 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 822 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 731 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контакт дополнительный XB-2 NO зеленый EKF PROxima
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 65.55 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Матрица светодиодная AD16-16HS красный 230 В AC (16мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 253 |
| ЦенаРС | 81.02 |
| Тип тока | AC |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Номин. раб. напряжение Ue | 230...230 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Цвет линзы/колпачка | Красный |
| Ширина отверстия/проема | 16 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/шт
Цена сайт Орск
128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания 24В MPS-350W-24 PROxima EKF
| Напряжение | 180 - 264 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 350 |
| Мощность Светодиодные | 350 Вт |
| Стабилизированное выход. напряжение | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Сила тока на выходе | 14,6 А |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 521 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 500А IEK
| Напряжение | 690 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плавкая вставка предохранителя ППНИ-39 габарит 3 500А IEK |
| Номинальный ток, А | 500 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 928 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 782 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пост кнопочный ПКЕ 222-1 У2, красный гриб с фиксацией, IP54 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
602 ₽/шт
Цена сайт Орск
564 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реле электротепловое токовое РТТ-325 П УХЛ4 63А (53,5 - 72,3)А TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 279 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 074.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД1-63 2П 40А 100мА GENERICA
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО ВД1-63 2П 40А 100мА GENERICA |
| Серия Автоматы АВДТ | Generica |
| Ток утечки | 0.10 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 4500 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 076 ₽/шт
Цена сайт Орск
796 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
